• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131

Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:00 – 11:00 БудапештЛиберец БудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

9 ч. 0 мин.

Чт, Вс

03:00 – 22:05 БудапештЗагреб БудапештВенаБратиславаЗагреб

19 ч. 5 мин.

Сб

03:00 – 22:05 БудапештЗагреб БудапештВенаБратиславаЗагреб

19 ч. 5 мин.

Ср, Сб

04:00 – 13:30 БудапештЛиберец БудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

04:00 – 13:30 БудапештЛиберец БудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

9 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

04:00 – 07:30 БудапештБратислава БудапештБратислава

3 ч. 30 мин.

Пт

06:30 – 15:00 БудапештПрага БудапештБратиславаБрноПрага

8 ч. 30 мин.

Чт

11:00 – 04:30 БудапештСалоники БудапештНови СадБелградНишСалоники

17 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

11:00 – 11:00 БудапештАфины БудапештНови СадБелградНишСалоникиЛарисаАфины

24 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

16:00 – 16:00 БудапештАфины БудапештСалоникиЛарисаАфины

24 ч. 0 мин.

Сб

20:00 – 10:30 БудапештИвано-Франковск БудапештУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

14 ч. 30 мин.

Вс

20:30 – 10:30 БудапештФлоренция БудапештШиофокНадьканижаТриестВенецияПадуяБолоньяФлоренция

14 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

21:00 – 15:35 БудапештКиев БудапештУжгородЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

18 ч. 35 мин.

Пн, Пт

23:50 – 21:30 БудапештВарна БудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораВарна

21 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131 в городе Будапешт содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Будапешт

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация