По времени
По цене

Автобусы Ровно - Познань

Купить билеты на автобус Ровно – Познань: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Познань самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Познань и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Познань дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 17:00 РовноПознань

16 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 17:00 РовноПознань

16 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 17:00 РовноПознань

16 ч. 10 мин.

Каждый день

11:15 – 04:20 РовноПознань

17 ч. 5 мин.

Каждый день

12:50 – 04:15 РовноПознань

15 ч. 25 мин.

Каждый день

12:50 – 04:15 РовноПознань

15 ч. 25 мин.

Каждый день

13:50 – 17:55 РовноПознань

28 ч. 5 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 РовноПознань

16 ч. 40 мин.

Ср, Сб

15:30 – 09:00 РовноПознань

17 ч. 30 мин.

Сб

17:00 – 05:55 РовноПознань

12 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 05:55 РовноПознань

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 09:35 РовноПознань

15 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

18:20 – 08:40 РовноПознань

14 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 07:10 РовноПознань

12 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 13:35 РовноПознань

18 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 12:30 РовноПознань

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 12:30 РовноПознань

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 12:30 РовноПознань

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 11:10 РовноПознань

15 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 12:30 РовноПознань

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 11:10 РовноПознань

15 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 11:10 РовноПознань

15 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 15:45 РовноПознань

18 ч. 45 мин.

Ср, Сб

22:00 – 12:40 РовноПознань

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 14:15 РовноПознань

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:15 – 12:15 РовноПознань

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:55 – 18:55 РовноПознань

19 ч. 0 мин.

Чт

23:55 – 17:20 РовноПознань

17 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 17:20 РовноПознань

17 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Познань в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Познань. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Піщанське АТП 10540/НашбусЛодзь - Киев

Ездили с друзьями туда -обратно! Всё отлично! Нареканий нет! Спасибо!!!

КАЗНА ТРАНСВаршава - Луцк

Билетов продали больше чем было мест на самом деле. Одной девушке пришлось стоять, а кроме этого все прошло классно, спасибо за поездку.

Піщанське АТП 10540/НашбусВаршава - Житомир

Хороший перевозчик и сервис, автобус новый, прибыли в пункт назначения точно по расписанию. Единственное, хотелось бы побольше места для ног. С ростом 185 см упирался коленями в спинку следующего сидения.

Apohei-EvroliniiВроцлав - Киев

Ехала из Вроцлава до Киева. Водители просто замечательные, вежливые и веселые. Доехали быстро. В автобусе чисто и комфортно. Рекомендую))

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Ехал из Гдыни в Киев, все устроило, ехать можно.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация