Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Ковель - Мариуполь

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Выезды: 30 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 7 Июл, 8 Июл, 9 Июл
  1. 01:30Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
  2. 03:50Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
  3. 04:10Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
  4. 05:20Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  5. 06:30Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  6. 08:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  7. 09:20Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  8. 12:35Киев Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
  9. 13:10Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
  10. 14:00Переяслав-Хмельницкий ул. Хмельницкого 102
  11. 14:55Золотоноша Автовокзал №2, ул. Шевченка 98
  12. 17:40Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
  13. 18:10Кременчуг Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)
  14. 19:25Верхнеднепровск Автовокзал, ул. Титова, 10
  15. 20:10Каменское (Днепродзержинск) Автовокзал, ул. Локтюхова, 3 (ул. Сиренка, 3)
  16. 21:25Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
  17. 23:10Запорожье Автовокзал, пр. Соборный 20
  18. 01:10Мелитополь Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А
  19. 03:20Бердянск Автовокзал, просп. Захидный 4
  20. 05:00Мариуполь Автовокзал, ул.Артема 115
  • Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Дополнительная информация: Билет не обязательно распечатывать. В случае покупки билета со скидкой, при посадке необходимо будет предъявить документ, подтверждающий Вашу личность и возраст.
  • Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно
  • Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация