За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Лодзь - Долина

Виїзди: 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов
17:00 Лодзь Aut. Nádr., Kaliska ul. Włókniarzy 227
19:25 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21:00 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
22:10 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
23:10 Сандомир ul. 11 listopada 30
23:45 Стальова Воля Aut. Nádr., ul.Okulickiego 3
02:30 Краковець celnice (UA-PL)
02:30 Корчова customs PL-UA
04:45 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
05:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
06:25 Рогатин Aut. Nádr., ul. Galycka 8
07:35 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
08:15 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
08:35 Брошнів Aut. Nádr., ul.22 sicnja 138a
08:50 Рожнятів Aut. Nádr., ul.Vitovskeho 2
09:10 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
Перевізник: Федак И.М.
Багаж: 10% стоимости билета за проезд
Додаткова інформація: Водитель: +48 886 562 201,+48 886 561 202
Знижки: 10% Дети 16-17 лет
10% Студент
15% Пенсионеры от 60 лет
25% Солдаты АТО
25% Дети 13-15 лет
30% Дети 11-12 лет
50% Дети 0-10 лет

Показати всі рейси Лодзь - Долина

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information