Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 011 Дортмунд - Бодензее (07:45)

07:45 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
08:15 Бохум Wittener Straße, železniční most
08:50 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
10:45 Леверкузен Vlakové nádraží
15:30 Страсбург Place de l Etoile
15:45 Кель Busbahnhof/Hbf
17:00 Фрайбург Hbf/ZOB
17:40 Титизе Am Badeparadies 1, 79822
19:00 Констанц Döbeleparkplatz
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Дортмунд - Констанц

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information