За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 027 Эссен - Мюнхен (12:00)

Виїзди: 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов
06:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
08:45 Леверкузен Vlakové nádraží
11:10 Дармштадт Hbf, Westseite
12:05 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:35 Гайдельберг Hauptbahnhof
13:35 Хайльбронн Hbf-Busbahnhof
14:35 Штутгарт ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr.
17:05 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
18:05 Мюнхен ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Ессен - Мюнхен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information