За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 1664 Мариямполе-Варшава-Штутгарт

Виїзди: 27 Жов, 3 Лис, 10 Лис, 17 Лис, 24 Лис, 1 Гру, 8 Гру, 15 Гру, 22 Гру, 29 Гру
18:15 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
18:15 Сувалки ul. Utrata (V blízkosti Aut. Nádr.)
18:55 Августів Parking przy ul. Koscielnej
20:30 Біялисток Aut. Nádr., ul. Monte Casino 8
21:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (V blízkosti Aut. Nádr.)
23:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
09:30 Лейпциг Haltestelle "Goethestrasse"
11:10 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
12:30 Хемніц near Bus Station (ZOB) at Georgstr.
13:30 Гера Busparkplatz am Hauptbahnhof
14:50 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
17:20 Вюрцбург HBf, westliche Haltestelle, Bussteig Nr. 12
18:45 Хайльбронн Busbahnhof des Hauptbahnhofes
19:35 Штутгарт Airport Busterminal SAB
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1 bag up to 30kg(50x50x80)-free, every next from 10 EUR.
Додаткова інформація: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Маріямполе - Штутгарт

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information