За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 147 Прага - Запорожье

Виїзди: Пт
08:30 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
09:35 Млада-Болеслав Aut. Nádr., tř. Václava Klementa 1459
10:40 Ліберець Aut. Nádr., ul.Vaňurova 885/5
13:55 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
17:00 Лодзь Dw. PKS
18:50 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21:40 Люблін Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
03:00 Ковель Aut. Nádr., bulvár L.Ukrainki 42
05:35 Сарни (Рівненська обл.) Aut. Nádr. Belgorodska ul. 39
08:00 Коростень Aut. Nádr.
10:25 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
11:00 Київ Aut. Nádr. "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
14:30 Черкаси Aut. Nádr.
16:40 Кропивницький Aut. Nádr., Olexandrijske s. 1
19:10 Пятихатки (Дніпропетровська обл.) Bus Station
21:00 Дніпро Aut. Nádr., Kurchatova str. 10
22:40 Запоріжжя Aut. Nádr., Soborniy ave., 20
Перевізник: Musil Tour s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(30x60x80)-бесплатно, каждый след. от 10 USD или 80 UAH
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Прага - Запоріжжя

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information