За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Друскининкай - Минск

Виїзди: 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру, 30 Гру
16:00 Друскінінкай Aut. Nádr., Gardino gatvė 1
16:05 Друскінінкай Sanatorium Belarus
19:00 Гродно Aut. Nádr. ul. Krasnoarmejska 7-A
19:31 Скидель Aut. Nádr.
20:04 Щучин Aut. Nádr.
21:09 Ліда Aut. Nádr., ul. Knjazja Gedimina 1
21:42 Івє Aut. Nádr.
22:08 Бакшти Aut. Nádr.
22:15 Расалішкі Aut. Nádr.
22:28 Рум Aut. Nádr.
23:45 Мінськ Centrální autobusové nádraží, ul. Bobruiskaja 6
Перевізник: Минсктранс
Багаж: 1шт. до 40кг (100x50x30)-бесплатно, каждый след. 10% от цены билета

Показати всі рейси Друскінінкай - Мінськ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information