За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Познань - Киев

Виїзди: 24 Жов, 27 Жов, 31 Жов, 3 Лис, 7 Лис, 10 Лис, 14 Лис, 17 Лис, 21 Лис, 24 Лис
07:30 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
09:00 Лешно ul.Towarowa 1
10:30 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
13:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
15:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
16:30 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
18:00 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
20:45 Корчова customs PL-UA
23:20 Краковець celnice (UA-PL)
00:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
02:40 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
04:30 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
06:30 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
08:45 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
10:45 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
Перевізник: Юниверс/EWHD
Багаж: 1 шт. до 50 kg (60x40x30) -бесплатно, каждый следующий - 20 PLN
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 PLN.
Знижки: 10% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Познань - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information