За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Одесса - Стаханов

Виїзди: 26 Жов, 28 Жов, 2 Лис, 4 Лис, 9 Лис, 11 Лис, 16 Лис, 18 Лис, 23 Лис, 25 Лис
08:00 Одеса Aut. Nádr., Italyanskiy bulvar 5
10:50 Миколаїв Monument T-34
12:50 Херсон Vlak. Nádr., ul. Privokzalnaya 1
14:35 Нова Каховка Aut. Nádr., ul.Yuzhnaya
16:05 Мелітополь Aut. Nádr., čerpací stanice Paralel
18:10 Запоріжжя Aut. Nádr., av. Soborniy 20
20:30 Дніпро Vlak. Nádr., oblast Petrovskogo 1
23:40 Харків "McDonalds" (ul. Połtawa Way 57)
03:00 Гоптовка customs UA
06:20 Шебекино Request stop
10:30 Россошь Request stop
17:30 Донецьк (Ростовська обл.) customs RU
18:30 Ізваріно (Луганська обл.) customs UA
19:40 Краснодон Velika Kishenya, ul.Kotova 16
20:35 Луганськ Aut. Nádr., ul. Oboronnaya 28
21:30 Алчевськ Stadium "Stal"
22:00 Стаханов Romashka
Перевізник: AstraTravel
Багаж: 1шт. до 20кг (100x50x30)-бесплатно, каждый след. до 15кг или 0,25м 50 UAH
Додаткова інформація: Перевозка животных разрешена. Перевозка велосипедов запрещена.
Знижки: 10% Дети 0-8 лет
99% Дети 0-3 (без места)

Показати всі рейси Одеса - Алчевськ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information