• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Катовице - Ровно

Купить билеты на автобус Катовице – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:50 – 02:15 КатовицеРовно

15 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

10:50 – 01:35 КатовицеРовно

14 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

11:45 – 03:25 КатовицеРовно

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт

11:45 – 03:25 КатовицеРовно

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт

12:40 – 02:10 КатовицеРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

12:55 – 06:30 КатовицеРовно

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

12:55 – 06:30 КатовицеРовно

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:00 – 02:10 КатовицеРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 02:10 КатовицеРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 02:10 КатовицеРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 02:10 КатовицеРовно

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 03:30 КатовицеРовно

13 ч. 0 мин.

Вс

15:10 – 03:40 КатовицеРовно

12 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:30 – 07:00 КатовицеРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 07:00 КатовицеРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:00 КатовицеРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:40 – 06:40 КатовицеРовно

14 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

16:40 – 06:40 КатовицеРовно

14 ч. 0 мин.

Сб

17:25 – 09:35 КатовицеРовно

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

17:30 – 05:50 КатовицеРовно

12 ч. 20 мин.

Каждый день

17:55 – 06:15 КатовицеРовно

12 ч. 20 мин.

Вт

18:00 – 08:00 КатовицеРовно

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

18:10 – 07:25 КатовицеРовно

13 ч. 15 мин.

Каждый день

18:10 – 07:25 КатовицеРовно

13 ч. 15 мин.

Каждый день

18:55 – 09:15 КатовицеРовно

14 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 10:00 КатовицеРовно

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 10:00 КатовицеРовно

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 10:00 КатовицеРовно

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 10:00 КатовицеРовно

13 ч. 10 мин.

Каждый день

21:20 – 11:55 КатовицеРовно

14 ч. 35 мин.

Вт, Сб

22:00 – 10:50 КатовицеРовно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 10:50 КатовицеРовно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 10:50 КатовицеРовно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Ровно в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Всё было прекрасно!))) Я доволен!!!)))

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

ФОП Данилевич/EWHDЛьвов - Краков

Поездкой довольны, автобус и водители хорошие. Единственное, что на такое количество людей розеток маловато

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Ченстохова

Ехал из Киева в Ченстахова и обратно. Персоналом доволен, а вот автобус не мешало бы обновить. Для таких дальних поездок по 20+ часов он явно не подходит. Не хватает розеток, не работает кондиционер

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Пётркув-Трыбунальски

Не буду говорить о моментах поездки, но огромное спасибо водителям - которые и багаж помогут поднести маме с ребенком, в отличии от попутчиков (которые обещают помочь, а потом кот с хвостом). Думалось, что будет хуже, но оказалось нормально.

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация