• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Катовице

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 12:00 ХмельницкийКатовице

11 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 19:00 ХмельницкийКатовице

12 ч. 0 мин.

Ср, Чт

08:00 – 22:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 22:35 ХмельницкийКатовице

14 ч. 5 мин.

Вт, Пт

08:30 – 21:30 ХмельницкийКатовице

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 01:20 ХмельницкийКатовице

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт

11:00 – 01:20 ХмельницкийКатовице

14 ч. 20 мин.

Вт, Чт

11:40 – 00:35 ХмельницкийКатовице

12 ч. 55 мин.

Пт

11:40 – 00:20 ХмельницкийКатовице

12 ч. 40 мин.

Чт

13:40 – 05:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 02:30 ХмельницкийКатовице

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:20 ХмельницкийКатовице

14 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:35 – 06:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 25 мин.

Вт

16:30 – 05:30 ХмельницкийКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:15 – 04:05 ХмельницкийКатовице

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 05:30 ХмельницкийКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 09:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 07:50 ХмельницкийКатовице

12 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 07:40 ХмельницкийКатовице

12 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Катовице в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Гречанюк ВикторОстрава - Львов

Отличный сервис,водители ,вообщем рекомендую

ФОП ОстапчукВроцлав - Винница

Ехал из Вроцлава в Винницу. Водители хорошие, опытные. Салон автобуса хоть и староват, но было кругом довольно чисто, сиденья раскладывались, всю дорогу работало отопление, из окон не дуло. Периодически были остановки для туалета. Поездкой вполне доволен.

ТернвояжВроцлав - Львов

Всё замечательно, нам понравилось. Благодарю.

ТернвояжПолтава - Бидгощ

Опоздание рейса Харьков -Слупск на 01:15 часа 21.01.21г по прибытию в Полтаву. Многовато. Задержка на границе 7 часов, но учитывая карантин, ничего не сделаешь. Польськая таможня проверяет всех заезжающих долго и тщательно. В остальном рейс нормальный. Рекомендую.

ТернвояжХарьков - Быдгощ

Неплохой перевозчик. Стараюсь ездить ним, когда приходится ехать автобусом. Кто говорит что плохие автобусы-не пробовал ехать до Харькова с перевозчиком Стецик. Когда водитель курит у тебя под ногами и слушает шансон. Автобус неплохой, персонал когда как. Последний раз водители были отличные, опытные и внимательные.Жаловаться не…

Гречанюк ВикторХмельницкий - Брно

чистий та комфортний автобус

ФОП ОстапчукВінниця - Вроцлав

Доехали быстро, водителя помогали, всё было на хорошем уровне, доехали как по графику. Благо на кордоне стояли не долго часа 3.

ТернвояжОполе - Тернопіль

Все було добре

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация