Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Катовице

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 12:00 ХмельницкийКатовице

11 ч. 45 мин.

Каждый день

00:15 – 12:00 ХмельницкийКатовице

11 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 21:30 ХмельницкийКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 22:35 ХмельницкийКатовице

14 ч. 5 мин.

Вт, Пт

10:30 – 01:20 ХмельницкийКатовице

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт

10:30 – 01:20 ХмельницкийКатовице

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 23:10 ХмельницкийКатовице

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

11:10 – 02:20 ХмельницкийКатовице

15 ч. 10 мин.

Пт, Вс

11:40 – 00:20 ХмельницкийКатовице

12 ч. 40 мин.

Ср

13:40 – 00:50 ХмельницкийКатовице

11 ч. 10 мин.

Пт

13:40 – 02:40 ХмельницкийКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 02:10 ХмельницкийКатовице

12 ч. 10 мин.

Вт, Пт

14:00 – 02:30 ХмельницкийКатовице

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:20 ХмельницкийКатовице

14 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:35 – 06:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 25 мин.

Вт

16:30 – 05:30 ХмельницкийКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 05:30 ХмельницкийКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 09:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 04:05 ХмельницкийКатовице

9 ч. 5 мин.

Каждый день

19:10 – 07:30 ХмельницкийКатовице

12 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

19:30 – 07:40 ХмельницкийКатовице

12 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 07:50 ХмельницкийКатовице

12 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Катовице в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

PP Koval/AgatПардубице - Львов

Цена соответствует качеству

Піщанське АТП 10540/НашбусЛьвів - Свідниця

Перевозчика рекомендую

ФОП ОстапчукВинница - Вроцлав

К сожалению старый добрый WI-FI заработал только на территории Польши, автобус чист, но самое главное ребята-водители респект им ! Погали во всём до самого Вроцлава, побольше б таких внимательных водителей!!!

Єфременюк А.Л. ФОПВинница - Краков

Рекомендую!!!

Піщанське АТП 10540/НашбусКатовице - Киев

Поездкой очень довольна. Без замечаний. Спасибо водителям.

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Свидница

Поездка прошла нормально,Персонал вежливый,всё подсказывает,помогает.Интернет работал всю дорогу!Поездкой доволен.Спасибо

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Краков

Ехала 1.03.2021 до конца поездки сидела одна, что очень удобно. Туалет был рабочий, много остановок не делали, комфортная температура в салоне. Нигде задержек не было, в Краков приехала без опозданий. Единственное, не смогла подключится к Вай Фаю. Рекомендую этого перевозчика .

Єфременюк А.Л. ФОПВинница - Вроцлав

Все отлично. Советую.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация