• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Катовице

Купить билеты на автобус Ровно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 09:35 РовноКатовице

8 ч. 35 мин.

Чт

01:00 – 09:35 РовноКатовице

8 ч. 35 мин.

Чт

05:00 – 16:30 РовноКатовице

11 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 20:25 РовноКатовице

9 ч. 25 мин.

Чт, Вс

11:00 – 20:25 РовноКатовице

9 ч. 25 мин.

Чт, Вс

13:00 – 23:50 РовноКатовице

10 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Сб

13:00 – 23:30 РовноКатовице

10 ч. 30 мин.

Вт

13:10 – 01:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вс

13:10 – 01:30 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вт, Пт

13:50 – 09:25 РовноКатовице

19 ч. 35 мин.

Каждый день

13:50 – 09:40 РовноКатовице

19 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 03:10 РовноКатовице

13 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Вс

15:15 – 03:05 РовноКатовице

11 ч. 50 мин.

Пт, Вс

15:50 – 04:20 РовноКатовице

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:20 – 05:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 05:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:30 РовноКатовице

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 14:55 РовноКатовице

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 14:55 РовноКатовице

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Катовице в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

VilartransПрага - Легница

Хорошая поездка, никаких претензий

VilartransВроцлав - Киев

Всё понравилось.

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусСвидница - Киев

Не работал вай фай. Хоть роутер и был активный... Перепуганый водила...

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация