По времени
По цене

Автобусы Ровно - Катовице

Купить билеты на автобус Ровно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 15:20 РовноКатовице

14 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 17:00 РовноКатовице

13 ч. 30 мин.

Ср

03:50 – 16:40 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 18:30 РовноКатовице

14 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 22:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

13:50 – 09:25 РовноКатовице

19 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 02:00 РовноКатовице

11 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 05:35 РовноКатовице

14 ч. 35 мин.

Чт, Вс

15:15 – 02:30 РовноКатовице

11 ч. 15 мин.

Пн, Пт

17:20 – 06:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 06:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 07:30 РовноКатовице

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:40 – 07:25 РовноКатовице

12 ч. 45 мин.

Пт

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:20 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Всё понравилось, будем сотрудничать с Вами в дальнейшем

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

В общем не плохо, хороший автобус мерс, но мало места для ног и водитель грубоватый...село из человека не выгониш..!

ФОП ЛевицькаВроцлав - Житомир

Доехали быстро. По дороге оторвало люк, водители сработали оперативно и подручными средствами заделали отверстие в крыше. В ближайшем городе нас пересадили в другой автобус. Приехала домой на час раньше.

ФОП ЛевицькаКатовице - Киев

Щецин-Киев + Автобус отличный - Не рабочий туалет ( Но в целом, перевозчик понравился!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Автобус комфортный. Чай, кофе-отлично! Не работал регулятор громкости телевизора и было слишком громко на этаже. Не всем хочется слушать или смотреть кино. А так все хорошо. Долго стояли на границе, но это не вина перевозчика.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Быстрое прохождение таможни порадовало. Поездка комфортная. Буду рекомендовать Нашбус.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Очень важно!! Планируйте своё время с учётом задержки на границе, мы так же стояли около 7 часов, а у нас был самолёт с Кракова. Спасло только то, что на границе пересели в другой автобус (первый в очереди), который ехал в Краков со Львова. А это…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация