По времени
По цене

Автобусы Ровно - Катовице

Купить билеты на автобус Ровно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 15:20 РовноКатовице

14 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 17:00 РовноКатовице

13 ч. 30 мин.

Ср

04:00 – 18:30 РовноКатовице

14 ч. 30 мин.

Сб

04:30 – 16:30 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт

09:40 – 22:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 22:40 РовноКатовице

12 ч. 10 мин.

Вт, Пт

14:30 – 02:00 РовноКатовице

11 ч. 30 мин.

Вс

15:15 – 03:05 РовноКатовице

11 ч. 50 мин.

Пт

15:15 – 03:05 РовноКатовице

11 ч. 50 мин.

Вс

17:20 – 06:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 06:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 05:20 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 10:00 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Рома-бус/ЕВХДЗелёна-Гура - Киев

Перевозчик OK! Їхав за маршрутом Зелена Гура - Київ 29.09.2017 дружина 20.10.2017. Кава, холодна водичка, хороше обслуговання. Недолік один - заїзд на кордон від 4 до 5 годин (НА САМОМУ КОРДОНІ ВСЕ ШВИДКО, ЯК НА ПОЛЬСЬКІЙ СТОРОНІ ТАК І НА УКРАЇНСЬКІЙ)

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Все супер. Так держать

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

It was in a high level.Thank you.

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Все було добре.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Было все супер

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация