Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Катовице

Купить билеты на автобус Ровно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 15:20 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 17:40 РовноКатовице

14 ч. 10 мин.

Каждый день

05:10 – 17:40 РовноКатовице

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 22:35 РовноКатовице

12 ч. 35 мин.

Вт, Пт

12:20 – 23:10 РовноКатовице

10 ч. 50 мин.

Пн, Ср

14:20 – 02:30 РовноКатовице

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 01:20 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

14:50 – 04:45 РовноКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт, Вс

14:50 – 04:45 РовноКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт, Вс

15:00 – 02:20 РовноКатовице

11 ч. 20 мин.

Чт

15:10 – 02:10 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Пт

15:10 – 00:50 РовноКатовице

9 ч. 40 мин.

Пт

15:20 – 04:20 РовноКатовице

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:50 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 05:25 РовноКатовице

12 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 05:30 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 07:10 РовноКатовице

13 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:20 – 07:20 РовноКатовице

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

18:20 – 07:30 РовноКатовице

13 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

18:20 – 05:30 РовноКатовице

11 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 09:40 РовноКатовице

14 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 05:25 РовноКатовице

10 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 07:20 РовноКатовице

11 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 05:30 РовноКатовице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 07:25 РовноКатовице

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 07:25 РовноКатовице

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:45 РовноКатовице

10 ч. 55 мин.

Каждый день

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Катовице в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Austrian Incentive ServiceОломоуц - Львов

Всё прекрасно

Austrian Incentive ServiceКатовице - Житомир

Туалет рабочий, удобные кресла с хорошим зазором между креслами в коленки не давит) За свою цену очень даже годный вариант. Стюардессы нет(( и как следствие нет кофе и чая, usb розеток также не нашел.

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Автобус - супер. Комфортный, теплый, ЕСТЬ ЮСБ для зарядки гаджетов. Это лучшая поездка за такие деньги) И водитель тоже шикарный) Call центр конечно такой, будто я занял деньги и уже долго не возвращаю :/

КАЗНА ТРАНСКременчук - Київ

Поездка была комфортной и без проблем. Вежливые Водителя. Полностью рекомендую!

Austrian Incentive ServiceКиев - Брно

Добрый день! Заказывал билет онлайн заранее,не указано,через какую границу въезд,он через Польшу (хорошо,что перед Львовом спросил).Во Львове пришлось выходить,покупать билет на автобус,который идёт через Венгрию.В итоге попал ещё на 40$.

КАЗНА ТРАНСПознань - Харьков

Не очень удобные сидения. Все остальное люкс.

КАЗНА ТРАНСЛуцк - Харьков

Все хорошо, только опоздали на час (

КАЗНА ТРАНСЛуцк - Вроцлав

Всё было супер , прибыли раньше , чем было написано. Единственное,водители разрешают пить в автобусе, соответственно, эти люди потом нарушают спокойствие ещё и трогают других пассажиров , в том числе и меня.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация