По времени
По цене

Автобусы Ровно - Катовице

Купить билеты на автобус Ровно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 15:20 РовноКатовице

14 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 17:00 РовноКатовице

13 ч. 30 мин.

Вт, Ср

03:40 – 16:35 РовноКатовице

12 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 18:30 РовноКатовице

14 ч. 30 мин.

Сб

04:30 – 16:30 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт

10:00 – 22:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

13:15 – 23:30 РовноКатовице

10 ч. 15 мин.

Чт

13:50 – 09:25 РовноКатовице

19 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 02:00 РовноКатовице

11 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 05:35 РовноКатовице

14 ч. 35 мин.

Чт, Вс

15:15 – 03:05 РовноКатовице

11 ч. 50 мин.

Пт

15:15 – 03:05 РовноКатовице

11 ч. 50 мин.

Вс

17:20 – 06:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 06:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:20 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Автобус приехал четко по времени без опозданий . Вайфой работал на территории Польши, в Украине ловил плохо.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала рейсом Киев - Краков 12 мая. Отличный перевозчик, в автобусе есть телевизор, дают чай/кофе, вай-фай работает. Водители вежливые , единственный минус - это граница (7 часов ожидания), но это вопрос не к перевозчику

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Катовице

Все ок. Окрім того, що на кордоні стояли 10 годин. І все змазалось. Нажаль..

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

Ехала из Праги очень довольна, в следующий раз еще поеду

PrAT Tulchinske ATP 10507/NaszbusRivne - Katowice

Все хорошо, комфортно... только ночью было очень жарко во внутри )

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

On time. Very comfortable.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Очень-очень-очень комфортная поездка. Спасибо водителям и стюардессе!!! Рекомендую NASZBUS!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация