• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Катовице

Купить билеты на автобус Ровно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 09:35 РовноКатовице

8 ч. 35 мин.

Чт

01:00 – 09:35 РовноКатовице

8 ч. 35 мин.

Чт

01:20 – 15:20 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 17:00 РовноКатовице

13 ч. 30 мин.

Ср

03:50 – 16:40 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

05:00 – 16:30 РовноКатовице

11 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 22:15 РовноКатовице

12 ч. 15 мин.

Вт, Пт

13:10 – 01:30 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вт, Пт

13:50 – 09:25 РовноКатовице

19 ч. 35 мин.

Каждый день

15:00 – 05:35 РовноКатовице

14 ч. 35 мин.

Каждый день

16:20 – 05:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 05:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 05:25 РовноКатовице

12 ч. 45 мин.

Пт

17:10 – 06:25 РовноКатовице

13 ч. 15 мин.

Каждый день

17:10 – 06:25 РовноКатовице

13 ч. 15 мин.

Каждый день

17:20 – 06:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:30 РовноКатовице

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Катовице в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Поставил 4 а не 5. Ехать долго, а интернета нет, зарядить телефон проблема. Только когда пересел в 711 там можно было зарядить телефон но только в одном месте и был интернет.надо, чтобы доступ к зарядке был на каждом месте. А так все хорошо.

Спасибо за приятное путешествие. Все было на уровне и внимание стюртов, и помощь с багажом, и умелый водитель. Я доволен.

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Киев

Заказали билеты через сайт Инфобус, автобус на платформу приехал вовремя, сумки сдали в багажное отделение, так как брали билеты без места нам сразу водитель сказал где будем сидеть нас было 2чел посадили нас вместе. Телевизор работает, зарядки работают, тепло было, туалет работал, wi-fi был по…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Краков

Просто СПАСИБО. Стараюсь всегда покупать билеты на ваши автобусы. Приятна вежливость, внимание стюардессы и водителей. И очень важно - в ваших автобусах есть место для ног между сиденьями..... За такое качество работы ваши сотрудники заслуживают повышения зарплаты. Спасибо.

Очень удобный автобус, места между сиденьями много, есть телевизор, единствинный минус- это нет зарядки

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Мы с мужем остались довольны поездкой на автобусе,,Нашбус,,. Хорошие водители и внимательный стюарт Алина сделали нашу поездку комфортной. Единственное, что испортило нам настроение, это 10 часов прохождения двух таможен.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Добрый день! В целом неплохо, но отсутствовал интернет на территории Украины. И как по мне довольно прохладно в салоне.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация