Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Катовице

Купить билеты на автобус Ровно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

01:20 – 15:20 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:00 – 22:35 РовноКатовице

12 ч. 35 мин.

Вт, Пт

11:00 – 20:25 РовноКатовице

9 ч. 25 мин.

Чт, Сб

14:20 – 02:30 РовноКатовице

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 01:20 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

14:50 – 04:45 РовноКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт, Вс

14:50 – 04:45 РовноКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт, Вс

15:00 – 02:20 РовноКатовице

11 ч. 20 мин.

Чт

15:10 – 02:10 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Вт

15:30 – 03:25 РовноКатовице

11 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:50 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 05:25 РовноКатовице

12 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 05:30 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 05:20 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 05:30 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:10 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 09:40 РовноКатовице

14 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:20 – 05:25 РовноКатовице

10 ч. 5 мин.

Каждый день

19:20 – 05:30 РовноКатовице

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

19:30 – 05:30 РовноКатовице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 07:20 РовноКатовице

11 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:25 РовноКатовице

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 07:25 РовноКатовице

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:45 РовноКатовице

10 ч. 55 мин.

Каждый день

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Катовице в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСХарьков - Луцк

Всё отлично, доехали по рассписанию, только высадили в городе, не доезжая до автостанции.

КАЗНА ТРАНСЖитомир - Харків

Чудово, дякую.

Східно-Європейська ПодорожЛьвів - Тарнув

Обычный автобус, после прохождения границы я заснул а проснулся уже моя остановка, спать было не удобно, но меня отрубило. Останавливались в туалет. 4 из 5 заслуженная.

КАЗНА ТРАНСЖешув - Кременчуг

Поездка была хорошей, жалоб нет.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Ехал 25.12.2020 рейсом Запорожье-Свебодзин. Мой маршрут "Кременчуг-Киев". Автобус задержался с прибытием и отправкой из Кременчуга на 1 час из-за независящих от перевозчика погодных условий. Но в Киев приехал точно по времени. Это показывает профессионализм водителей. Молодцы! Автобус не новый, на моём сидении не работал механизм…

КАЗНА ТРАНСКраків - Луцьк

Все бы прошло хорошо но лишних 2 часа когда заезджали на Вашу станцию для заправки автобуса.

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Было с пересадкой во Львове. В первом автобусе расстояние между сиденьями было супер. Во втором похуже. Но за такую цену я рад.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Доехали быстро, прибыли во время.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация