По времени
По цене

Автобусы Ровно - Люблин

Купить билеты на автобус Ровно – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 10:55 РовноЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 10:55 РовноЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 20:00 РовноЛюблин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

12:25 – 18:55 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 19:10 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 19:15 РовноЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 19:40 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 19:40 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 21:30 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Ср

15:00 – 21:10 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Вс

15:00 – 21:10 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Вс

16:20 – 22:35 РовноЛюблин

6 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 01:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

17:10 – 01:30 РовноЛюблин

8 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 02:40 РовноЛюблин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 02:40 РовноЛюблин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 00:40 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Вт, Сб

18:20 – 00:40 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Ср, Вс

18:30 – 03:25 РовноЛюблин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

18:45 – 02:20 РовноЛюблин

7 ч. 35 мин.

Каждый день

18:45 – 02:35 РовноЛюблин

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 РовноЛюблин

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:00 – 03:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 00:00 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:25 – 03:20 РовноЛюблин

6 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Вс

20:30 – 04:30 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

20:30 – 03:00 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

20:55 – 04:00 РовноЛюблин

7 ч. 5 мин.

Чт, Сб

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт

21:15 – 08:10 РовноЛюблин

10 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:30 – 05:30 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

21:30 – 04:40 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

21:35 – 04:35 РовноЛюблин

7 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 05:00 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 05:00 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 04:40 РовноЛюблин

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 05:05 РовноЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:35 РовноЛюблин

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Люблин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Терлецкий ПетроВаршава - Тернополь

Все сподобадось

ФОП Мельник / АгатЛуцк - Варшава

Автобус був брудний і з поломаними деталями, водії ввічливі

Mustang TransSwinoujscie - Lutsk

советую перевозчика

Pal TourЛюблин - Хмельницкий

Все прошло хорошо

Pal TourЛуцк - Варшава

Поїздка пройшла добре, досить комфортно. Особливу увагу заслуговують водії, дуже компетентні і просто приємні в спілкуванні

ООО Турист/OpenlineВаршава - Киев

Добре і швидко але один мінус зупинки дуже короткі і водій не перевіряв хто є, а кого не немає. Тому тільки 4

ФЛП Мельник О.Т.Варшава - Киев

Проспал всю дорогу. Было тепло. Быстро проехали таможню.

ООО Турист/OpenlineВаршава - Винница

Сподобалось)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация