По времени
По цене

Автобусы Ровно - Люблин

Купить билеты на автобус Ровно – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 06:00 РовноЛюблин

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

01:20 – 06:00 РовноЛюблин

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 12:10 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Вт, Пт

04:00 – 12:10 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Пт

04:30 – 10:55 РовноЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

05:20 – 14:20 РовноЛюблин

9 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

05:20 – 14:20 РовноЛюблин

9 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

08:30 – 15:00 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Чт, Вс

09:40 – 16:00 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Пт, Вс

11:15 – 20:00 РовноЛюблин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

11:20 – 18:35 РовноЛюблин

7 ч. 15 мин.

Пн, Чт

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 19:10 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 21:30 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

15:00 – 21:10 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Ср, Вс

15:00 – 21:10 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Ср, Вс

15:20 – 20:20 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 22:30 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Ср, Вс

16:20 – 22:35 РовноЛюблин

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 02:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 02:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 01:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 22:25 РовноЛюблин

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 02:40 РовноЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 22:25 РовноЛюблин

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 02:40 РовноЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 00:10 РовноЛюблин

7 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 00:10 РовноЛюблин

7 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 00:10 РовноЛюблин

7 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 01:00 РовноЛюблин

7 ч. 30 мин.

Чт, Сб

18:20 – 00:40 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 05:30 РовноЛюблин

11 ч. 0 мин.

Чт

18:30 – 04:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Чт

18:30 – 07:00 РовноЛюблин

12 ч. 30 мин.

Вс

18:30 – 03:25 РовноЛюблин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 07:00 РовноЛюблин

12 ч. 30 мин.

Вс

18:45 – 02:20 РовноЛюблин

7 ч. 35 мин.

Каждый день

18:45 – 02:35 РовноЛюблин

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 03:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 23:59 РовноЛюблин

4 ч. 59 мин.

Каждый день

19:00 – 00:00 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 02:40 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 04:00 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Пт

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Пт

21:30 – 04:40 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 РовноЛюблин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:35 РовноЛюблин

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:35 РовноЛюблин

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 08:05 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Люблин в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

СтецикВинница - Слупск

До пересадки в г. Тернополь поездка была плохая, по причине подали плохой автобус (старый, мало места между сидениями, ноги пришлось поджимать под себя). В г. Тернополь была пересадка на комфортный автобус

СтецикНиколаев - Слупск

Все было замечательно

Гречанюк ВикторХмельницкий - Брно

Внимательные водители, приятная поездка. С удовольствием воспользуюсь услугами.

ЛИС-АВТО-ТРАНСЖитомир - Москва

Поездкой в целом довольна на 5 баллов.Вежливые водители,выехали и приехали вовремя,комфортабельный автобус .Советую)))

ЛИС-АВТО-ТРАНСКиев - Катовице

Твердая "четверка". 1.Мягкий салон, розетки. 2. Много места для ног. 3. Адекватные водители. 4. Чистый и комфортный автобус. Минусы - нет туалета.

АВТОФЛОТ / EWHDВладимир-Волынский - Варшава

Чудесный рейс, водители професионалы, воспитанные, приятные, обходительные. В автобусе чисто, тепло, комфортно. Безопасная езда во время дождя на украинских тяжелых дорогах.

СтецикПервомайск (Николаевская обл.) - Варшава

Быстро, комфортно, обслуживание на высоте. Спасибо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация