По времени
По цене

Автобусы Ровно - Люблин

Купить билеты на автобус Ровно – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 06:00 РовноЛюблин

4 ч. 40 мин.

Каждый день

01:20 – 06:00 РовноЛюблин

4 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

04:00 – 12:10 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Ср, Пт

04:00 – 12:10 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Пт

04:30 – 10:55 РовноЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

05:20 – 14:20 РовноЛюблин

9 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

05:20 – 14:20 РовноЛюблин

9 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

08:30 – 15:00 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Чт, Вс

10:55 – 17:15 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Пт

11:15 – 20:00 РовноЛюблин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 19:10 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 19:50 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 19:40 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 21:30 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

15:00 – 21:10 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Вс

15:20 – 20:20 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:20 – 22:35 РовноЛюблин

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:20 – 22:30 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Вс

16:30 – 02:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 02:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 22:25 РовноЛюблин

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 02:40 РовноЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 22:25 РовноЛюблин

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 01:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 02:40 РовноЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 01:30 РовноЛюблин

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 01:00 РовноЛюблин

7 ч. 30 мин.

Чт, Сб

18:00 – 01:35 РовноЛюблин

7 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

18:00 – 02:40 РовноЛюблин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 00:40 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 04:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

18:30 – 03:25 РовноЛюблин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 07:00 РовноЛюблин

12 ч. 30 мин.

Вс

18:30 – 05:30 РовноЛюблин

11 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

18:30 – 06:00 РовноЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вс

18:45 – 02:35 РовноЛюблин

7 ч. 50 мин.

Каждый день

18:45 – 02:20 РовноЛюблин

7 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 00:00 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 03:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 02:40 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 04:30 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Ср

20:30 – 04:00 РовноЛюблин

7 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт

21:30 – 04:40 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 03:40 РовноЛюблин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 05:05 РовноЛюблин

6 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 08:05 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Чт

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:35 РовноЛюблин

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:35 РовноЛюблин

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Люблин в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

АВТОФЛОТ / EWHDКиев - Южноукраинск

Отличные водители, быстро доехали, вай фай только по Польше

СтецикЛьвов - Варшава

Смешанные впечатления. Все началось хорошо, но потом водитель решил высадить меня из автобуса и уехать, перед пунктом пропуска Грушев-Будомиеж. Аргументировал он это тем, что мои документы не в порядке и его оштрафуют на 3000 евро. Мне пришлось словить машину и ехать своим ходом, спасибо ЗОРЯН!…

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Варшава

рейс Киев-Варшава.05.08 в 17:30. чудесный экипаж-в наших широтах это экзотика.кондиционер работал.шли максимально по графику. имела счастье ехать этим перевозчиком в том году,так там есть не разрешали.....так что все налаживается и улучшактся)))

КАЗНА ТРАНСЛуцк - Познань

Поездка норм, остановок достаточно , водители вежливые, могут обьяснить , подсказать и даже успокоить , я например волновалась очень перед таможней я,ехала первый раз по безвизу

АВТОФЛОТ / EWHDКиев - Ровно

Поездка была удобной, комфортной. Для нас была важна стыковка с другим автобусом в Ровно. Выбились из графика на 40 минут. Только чудом успели на другой автобус.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

Potynhe H.S.Киев - Львов

Ставлю 4 из 5 из-за маленького расстояния между сидениями. Салон чистый, температура идеальная. К водителю претензий нет, без «нервных» резких движений и поворотов, высший класс, благодарю!

КАЗНА ТРАНСВаршава - Луцк

Билетов продали больше чем было мест на самом деле. Одной девушке пришлось стоять, а кроме этого все прошло классно, спасибо за поездку.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация