• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Люблин

Купить билеты на автобус Ровно – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 12:10 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Ср, Пт

05:00 – 14:20 РовноЛюблин

9 ч. 20 мин.

Ср, Пт

05:00 – 13:00 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 14:20 РовноЛюблин

9 ч. 20 мин.

Ср, Пт

05:30 – 13:00 РовноЛюблин

7 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 20:00 РовноЛюблин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

12:25 – 18:55 РовноЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:10 РовноЛюблин

5 ч. 20 мин.

Каждый день

14:05 – 19:40 РовноЛюблин

5 ч. 35 мин.

Вт, Сб

15:00 – 21:10 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 21:10 РовноЛюблин

6 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

15:20 – 20:20 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 20:20 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:20 – 22:35 РовноЛюблин

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 02:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 02:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 02:40 РовноЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 22:25 РовноЛюблин

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 01:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 22:25 РовноЛюблин

5 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 02:40 РовноЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 00:10 РовноЛюблин

7 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 00:10 РовноЛюблин

7 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 01:00 РовноЛюблин

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

18:10 – 02:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:10 – 02:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 00:40 РовноЛюблин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 07:00 РовноЛюблин

12 ч. 30 мин.

Вс

18:30 – 04:40 РовноЛюблин

10 ч. 10 мин.

Чт

18:30 – 23:30 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 23:30 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 03:25 РовноЛюблин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 07:00 РовноЛюблин

12 ч. 30 мин.

Вс

18:30 – 05:30 РовноЛюблин

11 ч. 0 мин.

Чт

18:30 – 03:30 РовноЛюблин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 23:30 РовноЛюблин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 03:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 03:15 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 02:40 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 03:50 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 04:00 РовноЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Пт

21:10 – 05:25 РовноЛюблин

8 ч. 15 мин.

Пт

21:20 – 04:00 РовноЛюблин

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

21:20 – 04:00 РовноЛюблин

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

21:30 – 04:40 РовноЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 РовноЛюблин

5 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 07:35 РовноЛюблин

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 07:35 РовноЛюблин

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 08:05 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 08:05 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 08:05 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 07:50 РовноЛюблин

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 08:05 РовноЛюблин

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Люблин в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Все хорошо, приятные водители. Поездка была неутомительной. Главное-работал кондиционер, что в украинских автобусах в жару, как оказалось, не всегда присутствует. Минус-отсутствие розеток для зарядки телефона.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЗапорожье - Черкассы

Все хорошо, спасибо!

КАЗНА ТРАНСКиев - Вроцлав

Поездка прошла норм

Potynhe H.S.Запорожье - Полтава

Ехали 22.05.2019 из Запорожья в Полтаву. Очень комфортно. Чистый, удобный, уютный автобус, вежливый водитель, неплохой фильм (особенно чувствуется в сравнении - обратно ехали 25.05.2019 с другим перевозчиком, совершенный кошмар - пригородный автобус, хам-водитель, если бы я не оплатила страховку - +40% при возврате билетов, наверное,…

КАЗНА ТРАНСЩецин - Киев

Все прошло отлично. Есть зарядки для телефона. Туалета в автобусе нет, но останавливались довольно часто проблем не было.

КАЗНА ТРАНСПолтава - Киев

Было жарковато, кондиционеры включили поздно - стало чуть проще. Главный минус (впрочем, как и большинства автобусов): для человека ростом 185+ очень неудобно ехать - мало места. Из плюсов отмечу ценовую доступность. Доехал на 3+ короче.

Борейчук М.И.Гданьск - Харьков

Всё в норме! Ездить можна! Иногда бывают непредсказуемые пересадки!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация