По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Житомир

Купить билеты на автобус Вроцлав – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:45 ВроцлавЖитомир

20 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 08:40 ВроцлавЖитомир

25 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 04:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

08:00 – 04:00 ВроцлавЖитомир

20 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 04:00 ВроцлавЖитомир

19 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 04:00 ВроцлавЖитомир

19 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 08:45 ВроцлавЖитомир

22 ч. 15 мин.

Пн, Пт

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 09:30 ВроцлавЖитомир

20 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 08:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 20 мин.

Каждый день

14:45 – 10:45 ВроцлавЖитомир

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

15:15 – 08:55 ВроцлавЖитомир

17 ч. 40 мин.

Вт

15:15 – 08:55 ВроцлавЖитомир

17 ч. 40 мин.

Вс

15:30 – 13:20 ВроцлавЖитомир

21 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:30 – 13:20 ВроцлавЖитомир

21 ч. 50 мин.

Вт, Пт

16:00 – 13:50 ВроцлавЖитомир

21 ч. 50 мин.

Чт, Вс

16:00 – 13:50 ВроцлавЖитомир

21 ч. 50 мин.

Чт, Вс

17:35 – 14:10 ВроцлавЖитомир

20 ч. 35 мин.

Каждый день

17:35 – 14:10 ВроцлавЖитомир

20 ч. 35 мин.

Каждый день

17:35 – 14:10 ВроцлавЖитомир

20 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 12:50 ВроцлавЖитомир

18 ч. 50 мин.

Пт

18:30 – 13:55 ВроцлавЖитомир

19 ч. 25 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

KOBRA/AgatВаршава - Харьков

Единственным кондиционером в автобусе был открытый люк.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация