Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Житомир

Купить билеты на автобус Вроцлав – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

08:00 – 04:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 07:10 ВроцлавЖитомир

19 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 08:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 07:15 ВроцлавЖитомир

19 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 10:30 ВроцлавЖитомир

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 07:10 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 09:25 ВроцлавЖитомир

19 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 09:20 ВроцлавЖитомир

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 09:20 ВроцлавЖитомир

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 08:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 10:20 ВроцлавЖитомир

17 ч. 20 мин.

Пн, Сб

17:20 – 08:55 ВроцлавЖитомир

15 ч. 35 мин.

Сб

17:30 – 10:30 ВроцлавЖитомир

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 16:40 ВроцлавЖитомир

22 ч. 20 мин.

Пн, Пт

18:20 – 14:05 ВроцлавЖитомир

19 ч. 45 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 12:00 ВроцлавЖитомир

15 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Житомира в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Львівське АТП 14630Львів - Вроцлав

Отлично и быстро

КАЗНА ТРАНС/AGATСвебодзин - Киев

Отличный сервис и хорошие водители

VilartransЛьвов - Богатыня

Рекомендую.Водители вежливые в обслуживании.

Lvivske ATP 14630Киев - Катовице

Все на высоком уровне

Автотранзит/АгатКропивницький - Лодзь

Все, було дуже добре.

Lvivske ATP 14630Львов - Томашув-Любельский

Великолепно, просто и понятно!

Автотранзит/АгатКропивницкий - Катовице

Отличный перевозчик. Хорошие отзывчивые водители.

Lvivske ATP 14630Гливице - Львов

Несмотря на ухудшение погоды, доехали быстро и с комфортно... Спасибо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация