• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Житомир

Купить билеты на автобус Вроцлав – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 09:20 ВроцлавЖитомир

26 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 09:20 ВроцлавЖитомир

26 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 09:20 ВроцлавЖитомир

26 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 09:20 ВроцлавЖитомир

26 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 01:40 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Пн

08:00 – 04:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 07:40 ВроцлавЖитомир

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

09:00 – 07:40 ВроцлавЖитомир

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

09:50 – 07:00 ВроцлавЖитомир

21 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 08:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

12:00 – 08:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 08:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 10:30 ВроцлавЖитомир

21 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 09:20 ВроцлавЖитомир

19 ч. 50 мин.

Чт, Сб

13:30 – 09:20 ВроцлавЖитомир

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 08:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 10:00 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

15:15 – 08:55 ВроцлавЖитомир

17 ч. 40 мин.

Вт, Вс

16:00 – 13:50 ВроцлавЖитомир

21 ч. 50 мин.

Вс

16:00 – 13:50 ВроцлавЖитомир

21 ч. 50 мин.

Вс

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 13:50 ВроцлавЖитомир

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:55 – 12:30 ВроцлавЖитомир

15 ч. 35 мин.

Сб

20:55 – 12:30 ВроцлавЖитомир

15 ч. 35 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Житомира в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

FOP POTYNGE GEORGII/AGATВаршава - Львов

хороший перевозчик.чистый салон.приветливые водители.пунктуальный и экономный.нашел только две маленьких недороботки.1--очень шумный кондиционер,для тех кто сидит дальше 30 номеров.2---очень слабый интернет.проблема с подключением.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКраков - Львов

Автобус хороший, водители молодцы

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Замосць

Хорошие водители.Все отлично.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDВроцлав - Харьков

Все ок! Водители внимательные,ехали быстро и плавно (до украины)На украине пропал wifi.Границу пересекли довольно быстро без проблем.Как неудобства не хватает точек зарядки телефонов.По этому 4 звездочки с +.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Всё было прекрасно!))) Я доволен!!!)))

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

FOP POTYNGE GEORGII/AGATКиев - Варшава

Очень приветливые водители, всё чётко по расписанию! Очень понравилось ехать с этим перевозчиком! Спасибо!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация