• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Житомир

Купить билеты на автобус Вроцлав – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 05:00 ВроцлавЖитомир

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

09:45 – 05:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 50 мин.

Каждый день

10:30 – 05:00 ВроцлавЖитомир

18 ч. 30 мин.

Чт, Сб

11:30 – 07:10 ВроцлавЖитомир

19 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 07:15 ВроцлавЖитомир

19 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 08:15 ВроцлавЖитомир

20 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 10:30 ВроцлавЖитомир

21 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

13:00 – 10:30 ВроцлавЖитомир

21 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 07:10 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 09:20 ВроцлавЖитомир

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 08:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 20 мин.

Каждый день

17:20 – 08:55 ВроцлавЖитомир

15 ч. 35 мин.

Сб

17:30 – 10:30 ВроцлавЖитомир

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:35 – 11:00 ВроцлавЖитомир

17 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 11:00 ВроцлавЖитомир

17 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 12:35 ВроцлавЖитомир

19 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 16:40 ВроцлавЖитомир

22 ч. 20 мин.

Пн, Пт

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 13:30 ВроцлавЖитомир

17 ч. 10 мин.

Каждый день

21:21 – 15:41 ВроцлавЖитомир

18 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Житомира в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Львівське АТП 14630Житомир - Ряшів

Все хорошо, быстро и комфортно доехали. Радует, что есть система скидок, в частности для молодежи и студентов.

Lvivske ATP 14630Вроцлав - Киев

Всё прекрасно, водители отзывчивые, доехали быстрее чем было указанно, единственный минус отсутствия кондиционера.

VilartransЖитомир - Либерец

Уже ездим не первый раз. Всё нравится Интернет, туалет работал всю дорогу. Телевизора не было и Слава Богу Водители хорошие.

Lvivske ATP 14630Житомир - Краков

Мне понравилось. Водители ответственные и приятные . В другой раз возьму билет у них же.

VilartransЛиберец - Житомир

Ездим перевозчиком уже не первый раз. Всё нравится Водители вообще супер

Lvivske ATP 14630Люблин - Львов

Быстро и вовремя.

Lvivske ATP 14630Люблин - Львов

дорого сейчас ездить однако XD не было интернета, водитель супер мужик, поездка в целом хорошо

Lvivske ATP 14630Киев - Жешув

Водители, вежливые и ответственные,всякий раз после сьоянки проверяли все ли пассажири на месте,и всегда радушно отвечали на многие вопросы.Из минусов только отсутствие телевизора во время поездки.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация