По времени
По цене

Маршрут N02 Poland - Basel

15:30 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
16:00 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
16:30 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
16:45 Забже Pl. Warszawski
17:00 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
17:30 Стшельце-Опольске Отель "Leśny"
18:00 Ополе Zajazd U Dziadka, ул. Strzelecka 55
19:45 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
21:00 Легница Автовокзал, ul.Dworcowa
21:45 Болеславец Заправка "Lotos", ул.Zgorzelecka 16
22:30 Енджыховице Заправка Shell, ул. Jedrzychowice 98b
04:00 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
05:00 Франкфурт-на-Майне Pforzheimer Straße 5
06:00 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
08:15 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
09:15 Базель Meret Openheim Str. obok Media Markt
Перевозчик: Agat
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Катовице - Базель

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация