Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Сумы - Вроцлав

ЛИС-АВТО-ТРАНС
Выезды: 16 Июн, 18 Июн, 20 Июн, 21 Июн, 23 Июн, 25 Июн, 27 Июн, 28 Июн, 30 Июн, 2 Июл
  1. 08:00Сумы Автостанция "Первомайская" Кузнечный проезд 1, (Первомайская 21/1)
  2. 09:15Ромны Автобусная остановка "АгроТехСервис", ул. Полтавская, 119
  3. 13:40Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  4. 14:30Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  5. 16:30Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  6. 17:30Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  7. 19:10Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  8. 20:00Дубно Автовокзал, ул. Забрама 26
  9. 21:10Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  10. 22:40Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
  11. 00:55Шегини таможня (UA-PL)
  12. 01:00Медыка таможня (PL-UA)
  13. 03:50Жешув Автовокзал, ul. Grottgera
  14. 05:50Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  15. 07:30Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
  16. 09:20Ополе "Port Sindbad" возле ул. Kowalczykow 56
  17. 10:30Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация