ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бильче-Золотое - Тернополь

Терновояж
Выезды: 1 Апр, 2 Апр, 3 Апр, 4 Апр, 5 Апр, 6 Апр, 7 Апр, 8 Апр, 9 Апр, 10 Апр
  1. 12:40Бильче-Золотое Автобусная остановка
  2. 12:50Глубочок (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  3. 13:05Верхняковцы Автобусная остановка
  4. 13:20Борщёв Автовокзал, ул. Кондри, 3
  5. 13:29Лановцы (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  6. 13:33Козаччина (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  7. 13:39Озеряны (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  8. 13:57Колындяны Автобусная остановка
  9. 14:13Заводское (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  10. 14:25Чортков Автовокзал, ул. Комарова, 22
  11. 14:50Копычинцы Автовокзал, ул. Чорткивська 46
  12. 15:30Теребовля Автовокзал, ул.Князя Василька 75
  13. 15:50Дружба (Теребовлянский р-н) Автобусная остановка
  14. 16:25Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  • Перевозчик: Терновояж
  • Дополнительная информация: Билет обязательно распечатывать.
  • Багаж: 1 багаж до 100 км. - 5 грн., больше 100 км - 10 грн

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация