Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бильче-Золотое - Тернополь

Терновояж
Выезды: 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг, 4 Авг, 5 Авг, 6 Авг, 7 Авг, 8 Авг, 9 Авг, 10 Авг
  1. 12:40Бильче-Золотое Автобусная остановка
  2. 12:50Глубочок (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  3. 13:05Верхняковцы Автобусная остановка
  4. 13:20Борщёв Автовокзал, ул. Кондри, 3
  5. 13:29Лановцы (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  6. 13:33Козаччина (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  7. 13:39Озеряны (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  8. 13:57Колындяны Автобусная остановка
  9. 14:13Заводское (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  10. 14:25Чортков Автовокзал, ул. Комарова, 22
  11. 14:50Копычинцы Автовокзал, ул. Чортковская, 46
  12. 15:30Теребовля Автовокзал, ул. Князя Василька, 75
  13. 15:50Дружба (Теребовлянский р-н) Автобусная остановка, ул. Леси Украинки
  14. 16:25Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  • Перевозчик: Терновояж
  • Дополнительная информация: Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 1 багаж до 100 км. - 5 грн., больше 100 км - 10 грн

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация