• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Львов - Луцк - Харьков

Ogurtsov D.O.
Выезды: 9 Мар, 11 Мар, 29 Мар, 30 Мар, 31 Мар, 1 Апр, 2 Апр, 3 Апр, 4 Апр, 5 Апр
  1. 17:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  2. 19:50Луцк Автобусная остановка, гимназия № 4, пр. Свободы, 25
  3. 21:00Ровно Автовокзал, "Чайка", ул. Гагарина, 16б
  4. 22:00Новоград-Волынский АЗС "WOG", ул. Шевченка, 45
  5. 23:10Житомир АЗС "БРСМ", пр. Незалежності, 95
  6. 00:30Киев Автобусная остановка, пр. Победы, 138, возле МакДональдз
  7. 01:15Киев аэропорт Борисполь Терминал D
  8. 01:30Борисполь Автовокзал, McDonalds, ул. Киевский шлях, 67
  9. 02:30Пирятин АЗС "ОККО" ул. Европейская, 171
  10. 03:00Лубны АЗС "ТатНефть", 192 км. трассы Киев - Харьков
  11. 05:00Полтава ул. Европейская 187A, возле "МакДональдс" (Харьковское шоссе - Киев)
  12. 06:00Валки Супер-маркет "Норма" ул. Харьковская, 26
  13. 06:30Харьков ТРЦ "На Гагарина", проспект Гагарина, 20а
  14. 07:00Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  • Перевозчик: Ogurtsov D.O.
  • Багаж: 1 шт. до 25 кг и ручная кладь - бесплатно. Следующий багаж - 100 UAH

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация