• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Тячев - Щецин, Познань, Слупск

TocoBus
Выезды: 28 Фев, 3 Мар, 4 Мар, 5 Мар, 6 Мар, 7 Мар, 10 Мар, 11 Мар, 12 Мар, 13 Мар
  1. 11:40Тячев Автовокзал, ул. Маяковского, 4а
  2. 12:20Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка, 118
  3. 13:50Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14/16
  4. 15:00Свалява Автовокзал, ул. Киевская 12
  5. 15:30Нижние Ворота Автовокзал, ул. Народна 9
  6. 17:00Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  7. 17:30Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  8. 19:10Львов Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
  9. 21:40Шегини таможня (UA-PL)
  10. 22:10Медыка таможня (PL-UA)
  11. 02:10Кельце Автовокзал, ул. Czarnowska, 12
  12. 03:50Радом Автовокзал, ул. Beliny-Prażmowskiego, 12
  13. 06:10Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  14. 08:10Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  15. 08:45Конин Ж/Д Вокзал
  16. 10:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  • Перевозчик: TocoBus
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипедов и детских колясок только в собранном виде и за наличия свободного места в багажнике, информацию уточнять у перевозчика. Перевозка животных запрещена. Все пассажиры застрахованы во время поездки.
  • Багаж: 2 шт.(20x40x60) бесплатно. Дополнительный багаж, если есть свободное место. Максимум 50 кг / чел.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация