• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Угледар - Волноваха

СВ-ТРАНС плюс
Выезды: 29 Ноя, 30 Ноя, 1 Дек, 2 Дек, 3 Дек, 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек
  1. 15:20Угледар ул. Трифонова 1
  2. 16:00Курахово Автобусная остановка "АТБ", ул. Грушева, 7
  3. 16:40Селидово Автовокзал, ул. Козацька, 1, "СВ-Транс"
  4. 17:15Покровск (Донецкая обл.) ул. Защитников Украины
  5. 18:40Першотравенск (Днепропетровская обл.) Автовокзал, ул. Молодежная 9
  6. 19:40Павлоград Автовокзал, ул. Dniprovska, 115
  7. 21:10Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  8. 22:50Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  9. 00:45Мелитополь Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
  10. 01:20Приазовское Автовокзал,  ул. Фрунзе 1
  11. 02:20Приморск (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Словянская 105Б (возле рынка)
  12. 03:05Бердянск Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
  13. 04:45Мариуполь Автобусная остановка, пр. Строителей, 125
  14. 05:50Волноваха Автобусная остановка, ул. Центральная, 26
  • Перевозчик: СВ-ТРАНС плюс
  • Дополнительная информация: Перевоз собранного велосипеда - 200 грн. Билет обязательно распечатывать.
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг (80х50х50) - бесплатно. Дополнительный багаж весом до 30 кг / 0.2м² - 10% от стоимости билета. Ручная кладь до 5 кг (60х40х20) - бесплатно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация