• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут (Щецин) Познань - Киев

Night Express
Выезды: 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг, 4 Авг, 5 Авг, 6 Авг, 7 Авг, 8 Авг, 9 Авг, 10 Авг
  1. 01:35Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 02:05Вжесня Автовокзал, ул. ul. Kolejowa, 2
  3. 02:50Конин Ж/Д Вокзал
  4. 04:45Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  5. 07:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  6. 07:45Груец Автобусная остановка Urzad Pocztowy(UPT), al. Niepodległości, 6
  7. 09:00Радом Автовокзал, ул. Beliny-Prażmowskiego, 8
  8. 10:25Пулавы Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254
  9. 11:15Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  10. 11:50Замосць АЗС "BP", ул. Legionów, 10
  11. 14:35Гребенне таможня (PL-UA)
  12. 16:40Рава Руска таможня (UA-PL)
  13. 18:00Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  14. 19:30Буск ул. Львовская 36, АЗС ОККО
  15. 20:15Броды АЗС "ОККО", возле кафе "A la minute", ул. Березовая, 1А
  16. 20:30Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  17. 21:30Дубно Торговый центр "Рикос"
  18. 22:00Ровно Автобусная остановка Возле автовокзала (аптека Подорожник), ул. Киевская, 77
  19. 23:30Новоград-Волынский Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  20. 00:30Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  21. 02:30Киев Ж/Д Вокзал, пл. Вокзальная, 2 (McDonalds)
  • Перевозчик: Night Express
  • Дополнительная информация: Из Польши выезд автобусом Van Hool, во Львове изменение автобуса на Спринтер, который поедет в Киев. Билет можно не распечатывать. Перевозка животных и детских колясок возможно за отдельную плату. Перевозки велосипедов и людей с ограниченными возможностями - нет
  • Багаж: 1шт до 15кг. (60x40x20) - бесплатно, дополнительный багаж до 15кг. или 0.25м - 5EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация