Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Одесса - Владикавказ (Адлер)

FASTBUS
Выезды: 20 Июн, 21 Июн, 22 Июн, 23 Июн, 24 Июн, 25 Июн, 26 Июн, 27 Июн, 28 Июн, 29 Июн
  1. 08:00Одесса Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
  2. 09:00Коблево Автобусная остановка, ул. Одесская, 4, "БРСМ"
  3. 10:00Николаев Автовокзал, ул. Мира, 1/1, "Эльдорадо"
  4. 11:00Баштанка "АТБ", ул. Баштанской Республики, 42
  5. 11:30Новый Буг Автовокзал, ул. Урицкого, 2
  6. 12:00Казанка (Николаевская обл.) Автовокзал, ул. Васляева, 66
  7. 13:30Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
  8. 15:30Никополь Автовокзал, ул. Электрометаллургов, 37
  9. 16:00Марганец Автобусная остановка "Хлебзавод", ул. Лермонтова, 18
  10. 17:00Запорожье Автобусная остановка, ул. Бородинская, 1А (Каховское кольцо)
  11. 18:30Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  12. 19:30Новомосковск ул. Сучкова, остановка Самолет
  13. 21:30Харьков ул. Полтавский Шлях, 57, "McDonalds", АЗС "ANP"
  14. 22:30Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  15. 23:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  16. 01:00Белгород Парковка возле McDonalds, пр-т Б. Хмельницкого, 160А
  17. 02:00Новый Оскол Автовокзал "Новый Оскол"
  18. 04:00Россошь АЗС "Лукойл", Октябрьская ул.,195 Д
  19. 09:00Каменск-Шахтинский Отель-музей "СССР" ул. Героев Пионеров, 91в
  20. 10:30Шахты Стела "Шахты"
  21. 12:00Ростов-на-Дону Автовокзал, пр. Сиверса, 1 (parking)
  22. 13:00Кущевская Автовокзал, Кущевская
  23. 15:30Кропоткин (Краснодарский край) Автовокзал, ул. Шоссейная, 41
  24. 16:30Армавир ФАД Кавказ дор., 161km. + 750m
  25. 17:10Черкесск ТЦ "Лента", пр. Ленина 387 (напротив мечети)
  26. 18:30Минеральные Воды Кафе "Новый Баку" возле автовокзала
  27. 19:00Пятигорск пл. Привокзальная, 1 (памятник Кирову)
  28. 19:30Ставрополь АЗС "Октан", ул. Доваторцев, 82
  29. 19:30Ессентуки Ж/Д Вокзал, пл. Привокзальная 1
  30. 20:00Невинномысск Автовокзал, ул. Партизанская, 3
  31. 20:30Нальчик Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124а
  32. 22:30Владикавказ ТЦ "Столица", ул. Астана Кесаева 34
  • Перевозчик: FASTBUS
  • Дополнительная информация: Пешее пересечение границы с пересадкой в другой автобус. Перевозка велосипеда - 10% от стоимости проезда. Перевозка животных в салоне на отдельном месте в специальной переноске для животных. Перевозка людей с ограниченными возможностями - без отдельной платы за коляску. Перевозки детской коляски - 10% от стоимости проезда. В салоне отсутствует детское автокресло.
  • Багаж: Багаж, который входит в стоимость билета - один чемодан, одна дорожная сумка. Дополнительный багаж - 10% от стоимости билета.
  • Скидки: 10% Дети 0-8 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация