Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бартошице - Одесса - Мариуполь

ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Выезды: 13 Июн, 21 Июн, 23 Июн, 25 Июн, 27 Июн, 29 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл
  1. 11:05Плоцк Ж/Д Вокзал, ul. Dworcowa 46
  2. 11:50Вышогруд Автобусная остановка "Biedronka", ул. Mickiewicza
  3. 12:25Варшава аэропорт Модлин Стоянка напротив зоны прилета самолетов
  4. 12:45Новы-Двур-Мазовецки Автобусная остановка "Urząd Miasta", ул. Sawy
  5. 14:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  6. 16:00Радом Автовокзал, ул. Beliny-Prażmowskiego, 8
  7. 18:20Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  8. 20:00Замосць Автовокзал, Hrubieszowska 9
  9. 22:00Гребенне таможня (PL-UA)
  10. 23:59Рава Руска таможня (UA-PL)
  11. 01:30Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  12. 02:45Золочев ул. Сечевых Стрельцов, 30, возле Кафе/Шиномонтаж
  13. 04:00Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  14. 04:45Подволочиск Автобусная остановка, ул. Тернопольская, 15А
  15. 05:00Волочиск Автовокзал, ул. Независимости, 30
  16. 07:00Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  17. 07:45Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького, 1 (ул. Шевченка)
  18. 09:05Винница Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
  19. 09:30Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  20. 10:30Немиров Автовокзал, ул. Горського, 10
  21. 11:30Гайсин Автовокзал, ул. 1-го Травня, 129
  22. 12:40Умань Автобусная остановка возле магазина Grill, ул. Киевская 4
  23. 17:10Одесса Автовокзал "Привоз", ул. Новощепный Ряд, 5
  24. 17:50Южный (Одесская обл.) Автовокзал, ул. Химиков, 15/1
  25. 18:15Коблево Автовокзал, ул. Одесская, 4
  26. 19:30Николаев Автовокзал, пр-т Богоявленский, 21
  27. 20:30Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  • Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
  • Дополнительная информация: Животных нельзя перевозить. Пассажир застрахован в ПАТ "Страховая компания "Краина"
  • Багаж: 2шт. (40*60*90) до 30кг-бесплатно, далее 10% от цены билета. Детская коляска 30% от стоимости билета. Инвалидные коляски перевозить нельзя. Дополнительный багаж не должен превышать размер основного. Велосипеды можно перевозить за договоренностью.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация