Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Тернополь - Ченстохова

Анатолий Кантор
Выезды: 26 Сен, 28 Сен, 29 Сен, 30 Сен, 2 Окт, 3 Окт, 5 Окт, 6 Окт, 7 Окт, 9 Окт
  1. 14:00Тернополь Автобусная остановка, ул. Богдана Хмельницкого, 18
  2. 16:00Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  3. 16:45Радехов (Львовская обл‎.) ул. Стояновская 36, автозаправка ОККО
  4. 18:00Червоноград Автовокзал, ул. Сокальская, 3
  5. 19:00Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусная, 4
  6. 19:10Владимир-Волынский Автобусная остановка, ул. Даниила Галицкого, 12, супермаркет "Салют"
  7. 20:00Любомль заправка WOG улица Киевская, д.4 напротив поста
  8. 21:20Ягодин таможня (UA-PL)
  9. 21:25Дорохуск таможня (PL-UA)
  10. 22:50Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  11. 01:20Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  12. 01:55Блоне ул. Powstancow 18
  13. 02:25Сохачев АЗС "Shell", ул. Żyrardowska 47
  14. 03:00Лович АЗС "ORLEN", ul. Bolimowska, 75
  15. 03:35Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  16. 04:45Пётркув-Трыбунальски ул. Polskiej Organizacji Wojskowej, 12
  17. 06:10Ченстохова Автовокзал, пр-т Wolności, 45/47
  • Перевозчик: Анатолий Кантор
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка детской коляски .Билет действителен для посадки в электронном виде. Перевозка велосипедов исключительно в разобранном виде при наличии свободного места в багажнике (цена по договоренности).
  • Багаж: 1 ед. до 50 кг. + Ручная кладь до 5 кг. - бесплатно. За дополнительный багаж уточнять у перевозчика.
  • Скидки: 10% Студенты (ISIC)
    10% Группа от 5 человек
    10% Пенсионеры
    25% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-5 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация