По времени
По цене

Маршрут BG00 София - Гамбург - Аахен

Выезды: 18 Фев, 25 Фев, 4 Мар, 11 Мар, 18 Мар, 25 Мар, 15 Апр, 22 Апр, 29 Апр, 6 Мая
09:30 София Автовокзал, "Serdika"
00:00 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
04:00 Пассау Hbf. Bedarfshaltestelle
05:30 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
06:45 Нюрнберг ZOB
07:45 Байройт GII Goethestrasse
08:45 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
11:00 Йена Автовокзал, "Paradies"
11:30 Веймар Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
12:00 Эрфурт Fur den Fernverkehr in der Kurt-Schumacher Strasse
13:00 Айзенах Парковка ,Julius-Lippold-Straße
15:00 Кассель ICE-Bahnhof Kassel-Wilhelmshohe
22:15 Маастрихт Maastricht Station Parallelweg 44-45, 6221 BD
22:45 Генк Автовокзал, pl.7
00:00 Брюссель CCN Gare du Nord
Перевозчик: Radina VIP
Багаж: 2шт. до 30кг -бесплатно
Скидки: 10% Пенсионеры
10% Студенты до 26 лет
30% Дети 7-12 лет
50% Дети 3-7 лет
99% Дети 0-3 лет

Показать все рейсы София - Брюссель

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация