Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 82 Пистиччи - Кельн

13:40 Пистиччи Scalo Ferroviario
13:50 Феррандина SCALO - Stazione FS
14:00 Саландра Scalo Ferroviario Loc.Pantano
14:10 Грассано SCALO - Stazione FS
14:25 Кампомаджоре Bivio SS 407 Basentana
14:55 Потенца Terminal Bus Viale del Basento
15:25 Лагопесоле SS658 c/o Esso_FILIANO
16:00 Мельфи Stazione FS
16:20 Кандела S.S. 95 Distr. AGIP Casello A1
17:15 Сан-Северо Transfer
17:40 Сан-Северо Stazione FS
19:55 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
06:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
07:20 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
08:30 Ульм Neue Strasse
09:35 Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
10:45 Карлсруэ Гл. ж.двокзал Hinterm Hauptbahnhof
11:30 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
13:00 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite, Stuttgarter
16:00 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
Перевозчик: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Скидки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Потенца - Франкфурт-на-Майне

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация