По времени
По цене

Маршрут 129 Мюнхен - Гамбург (06:00)

Выезды: 23 Окт, 28 Окт, 30 Окт, 4 Ноя, 6 Ноя, 11 Ноя, 13 Ноя, 18 Ноя, 20 Ноя, 25 Ноя
06:00 Мюнхен Hbf. (in front of main station - Arnulfstraße)
08:15 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
12:10 Лейпциг Hbf.,Goethestr
14:00 Магдебург ZOB am Hbf
15:15 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:20 Целле Автовокзал, Trüllerstraße, 29221
16:45 Берген (Целле) Harburger Straße 20, 29303
18:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Мюнхен - Гамбург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация