По времени
По цене

Маршрут 815 Харьков - Созополь

06:00 Харьков ул. Науки, 9-Б, станция метро "Научная", McDonald's
09:45 Днепр Сичеславинская набережная 33, Цирк
12:00 Кривой Рог пр. Мира, остановка 95 квартал, магазин Антошка
16:30 Николаев пр-т Ленина, 98, ТРЦ "City Center"
19:00 Одесса ул.Объездная дорога - 21 км, АЗС ОККО
11:30 Каварна трасса Варна - Дуранкулак
12:10 Балчик АЗС Лафи
12:30 Албена Автостанция
12:40 Кранево "Топ маркет", автобусная остановка
13:00 Золотые пески "Управление", автобусная остановка
13:45 Солнечный День Aвтобусная остановка
14:10 Св. Константин и Елена КП у входа в комплекс
14:30 Варна "Полиграфия" автобусная остановка
15:00 Камчия развилка на Камчию
15:30 Бяла АЗС
15:40 Обзор Автовокзал
16:00 Солнечный берег Паркинг Doris 200м от Автовокзала, отель Гранд Камелия 1,2
16:20 Несебыр отель Фиеста Панорама
16:25 Равда почта, ресторан "Торнадо"
16:30 Ахелой ресторан Чёрное и Белое
16:40 Поморие Автостанция в новом городе
17:00 Сарафово У развилки на аеропорт
17:20 Бургас АЗС «Lukoil //кольцо на выезде из Бургаса в Варну
17:45 Черноморец на трассе (под мостом)
18:00 Созопол ресторан Черно море
Перевозчик: ODD Doris
Багаж: 1шт. до 20кг(20x30x60)-бесплатно, каждый следующий 30 Евро
Дополнительная информация: Перевозчик не перевозит детей до 3 лет.

Показать все рейсы Харьков - Созопол

Популярные рейсы из Созопол

Популярные рейсы в Созопол

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация