По времени
По цене

Маршрут 1556 Берн - Варшава - Рига

Выезды: 21 Окт, 28 Окт, 4 Ноя, 11 Ноя, 18 Ноя, 25 Ноя, 2 Дек, 9 Дек, 16 Дек, 23 Дек
06:45 Берн Bus parking " Schutzenmatte", Hbf
08:20 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
09:00 Винтертур Lagerhaustr. near Parkhaus ARCH (Hbf 5 min)
09:50 Санкт-Галлен Lagerstrasse
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
09:20 Белосток Автовокзал, ул. Монте Казино 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (біля автовокзалу)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05 Каунас Автовокзал, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Дополнительная информация: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Берн - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация