По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (09:00) (3-6)

Выезды: 18 Окт, 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 1 Ноя, 2 Ноя
09:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
11:00 Кропивницкий Остановка, "Рыбак"
12:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
13:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:00 Борисполь Сильпо
15:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
15:40 Киев Метро Харьковская
15:50 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
16:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация