Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (15:00) (1-2)

15:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
17:00 Кировоград Остановка "Рыбак"
18:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
19:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:00 Борисполь Сильпо
21:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
21:40 Киев Метро Харьковская
21:50 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
22:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
22:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация