• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Маршрут Познань - Киев (09:00)

Выезды: 15 Фев, 16 Фев, 17 Фев, 18 Фев, 19 Фев, 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев
09:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:50 Вжесня Автовокзал, stan. 1
10:50 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
12:30 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15:00 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:50 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
19:55 Зосин таможня (PL/UA)
21:45 Устилуг таможня (UA/PL)
23:55 Маневичи Автовокзал, ул.Луцкая, 9
01:45 Сарны (Ровненская обл.) Автовокзал, ул. Белгородская 39
04:05 Коростень траса Киев-Варшава, 150 км, АЗС "Фактор", «п­ерекресток»
06:20 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kaczyński BUS/Agat
Багаж: 1шт. 25кг 90x40x30 cm бесплатно, каждый следующий 10% цены билета

Показать все рейсы Познань - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация