По времени
По цене

Маршрут 09F Франция - Польша

Выезды: 28 Июн, 29 Июн, 30 Июн, 1 Июл, 3 Июл, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 7 Июл, 8 Июл
09:15 Нант Gare SNCF Sud - Hotel Mercure
10:45 Ренн Gare SNCF
12:45 Ле-Ман Gare SNCF
16:00 Париж Place de la Concorde, Course La Reine
18:15 Ланс Place Roger Salengro (przy Avenue du 4 Septembre)
19:00 Лилль Place St. Hubert
08:00 Слубице Port Świecko, Świecko 39
09:00 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
09:30 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
09:45 Зелёна-Гура Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 27
10:00 Щецин Автовокзал, Plac Grodnicki 1
10:15 Нова Суль Dworzec PKS, ul. Zjednoczenia 1
10:45 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
10:50 Глогув Dworzec PKP
11:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
11:00 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
11:30 Валч dworzec PKS, stan. 4
11:30 Лешно Dworzec PKP
11:45 Явор dworzec PKP
12:00 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
12:00 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12:10 Пила dworzec PKS
12:10 Стшегом dworzec autobusowy, ul. Dworcowa
12:30 Гнезно dworzec PKS
12:30 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
12:40 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
12:40 Олава dworzec PKS peron międzynarodowy
12:45 Кротошин dworzec PKS
12:50 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
13:00 Калиш Nowy Dworzec PKS, stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
13:00 Бжег dworzec PKS
13:00 Свидница Dworzec PKS, ul. Spacerowa, st. 2
13:10 Накло-над-Нотецью dworzec PKS, stan. 4,5
13:25 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
13:30 Иновроцлав dworzec PKS
13:30 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
13:30 Острув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 16
13:45 Быдгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
13:45 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
13:50 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja 4
14:00 Серадз Dworzec PKS, ul. Jana Pawła II 20
14:10 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
14:15 Кемпно Dworzec PKS stan. 1, ul Broniewskiego
14:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
14:30 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
14:30 Свеце dworzec PKS
14:30 Лемборк Dw. PKP
14:30 Здуньская-Воля dworzec PKS ul. Juliusza
14:35 Забже Pl. Warszawski
14:50 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
14:55 Рыбник Dworzec Autobusowy ul. Budowlanych 6 stan. 1
15:00 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
15:00 Ключборк dworzec PKS
15:00 Клодзко dworzec PKS, stan. 1
15:00 Ныса dworzec PKS, stanowisko 11
15:05 Хожув Pl. Powstańców Śl.
15:10 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
15:20 Лович dworzec PKS
15:20 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
15:20 Жоры Dworzec PKS
15:30 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
15:30 Пётркув-Трыбунальски dworzec PKS, stan. 1,2
15:30 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
15:30 Прудник dworzec PKS, stanowisko 4
15:40 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
15:45 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
15:45 Мысленице Dworzec PKS, ul. Słoneczna
16:00 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
16:00 Глогувек dworzec PKS
16:15 Илава dworzec PKS
16:15 Бельско-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
16:15 Мшана-Дольна Dworzec PKS
16:20 Кендзежин-Козле dworzec PKS ul. 24 kwietnia, stan. 4
16:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:30 Плоцк dworzec PKS, ul. Dworcowa
16:30 Гданьск Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
16:30 Ченстохова Dworzec PKS, Al. Wolności 45
16:30 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
16:55 Лиманова Dworzec autobusowy st. nr 1 BT LimaTur
17:00 Пулавы przystanek POLSKI EXPRESS - zatoka obok dworca PKS
17:00 Кельце Dworzec PKS
17:05 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
17:15 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
17:15 Радомско dworzec PKS
17:30 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
17:30 Новы-Сонч Dw. PKS, st 3 lub 4
17:45 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
17:45 Скаржиско-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
17:45 Бжеско Автовокзал, ул. Uczestników Ruchu Oporu
18:00 Ольштын dworzec PKS - stanowisko 11
18:00 Люблин Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
18:00 Грыбув przystanek autobusowy, ul. Topolowa
18:10 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
18:15 Цеханув dworzec PKS, ul. Sienkiewicza
18:15 Стараховице dworzec zachodni PKS
18:25 Горлице Dawny dworzec kolejowy - ul. Bardiowska 4
18:30 Эльблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
18:45 Седльце przystanek MPK przy dworcu PKP
18:45 Островец-Свентокшиский Dworzec PKP, ul. Żabia 40
18:50 Бискупец parking obok dworca PKS
18:55 Дембица dworzec PKS ul. Głowackiego st. 6
18:55 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
19:00 Хелм dworzec PKS
19:00 Красник Przystanek autobusowy ul. Narutowicza (rondo)
19:15 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
19:20 Ропчице Dworzec PKS
19:25 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
19:30 Красныстав dworzec PKP
19:30 Янув-Любельский Dworzec PKS
19:30 Мелец parking obok dworca PKS
19:40 Жешув Dw. PKS ul. Grottgera
19:45 Бяла-Подляска Hotel Delfin, Al. Jana Pawła II
19:45 Остроленка dworzec PKS
19:45 Сандомир parking przed dworcem PKP
20:00 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
20:00 Замосць Автовокзал, Hrubieszowska 1
20:00 Билгорай dworzec PKS
20:00 Кросно Dworzec PKS, ul. Naftowa, stanowisko międzynarodowe
20:10 Тарнобжег parking obok dworca PKS
20:30 Гижицко parking przy biurze ORBIS
20:30 Томашув-Любельский Dw. PKS, ul. Zamojska 9
20:30 Пшеворск Dworzec PKS
20:45 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
20:45 Сталёва-Воля Dworzec PKS
20:50 Грубешов Parking przy markecie Stokrotka
20:50 Ярослав dworzec PKS ul. Pruchnicka st. 1
20:50 Санок Dworzec PKS ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
21:20 Пшемысль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
21:30 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
22:00 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
22:20 Августов Motel ul. Mazurska 4
23:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевозчик: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Нант - Сувалки

Популярные рейсы в Сувалки

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация