По времени
По цене

Маршрут 011 Ужгород-Свидник-Прага

Выезды: Пн, Вт, Чт, Вс
15:20 Ужгород Парковка автобуса, ул.Краснодонцев
15:55 Михаловце Ж/Д вокзал, ul.Stanicna 3
16:25 Гуменне ЖД вокзал
17:25 Стропков Автовокзал, пл.1
17:40 Свидник Автовокзал, пл.13
19:20 Гиралтовце Автовокзал, пл.1
19:55 Прешов Автовокзал, пл.26
20:55 Левоча Автовокзал, пл.1
21:20 Попрад Автовокзал
02:10 Оломоуц Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)
03:05 Брно Автовокзал "Звонаржка"
04:25 Гумполец Остановка "Почта"
05:40 Прага Автовокзал "Флоренц"
Перевозчик: CK EUROTOUR
Багаж: 1шт. ручной клади бесплатно, каждый след. от 20CZK / 1EUR
Скидки: 20% Студент (ISIC)
20% Студент (Euro26)
40% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Ужгород - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация