По времени
По цене

Маршрут 12 Германия - Польша

Выезды: каждый день
16:15 Льеж Dworzec Guillemins - Rue du Plan Incline
16:35 Брюль Przystanek dla autobusów miejskich na ulicy Wesselinger Strasse 8, Brühl
17:10 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
17:15 Аахен Wilmersdorfer Straße
17:55 Кельн Breslauer Platz
18:15 Мёнхенгладбах Hbf / alter Busbahnhof-Hindenburgstr
18:50 Крефельд Hbf, Südseite
18:55 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
19:25 Дуйсбург Hbf
19:45 Вупперталь Am Wunderbau
19:55 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
20:25 Бохум Wittener Straße, под Ж/Д мостом
20:25 Хаген Haltestelle Hagen- Kuckelhausen Am Konrad – Adenauer-Ring
21:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
21:50 Мюнстер Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
22:15 Падерборн Hbf
22:45 Билефельд Sennestadt, Hansestr.
23:00 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
23:55 Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
05:15 Слубице Port Świecko, Świecko 39
06:20 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
06:25 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
07:15 Щецин Автовокзал, Plac Grodnicki 1
07:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
07:45 Валч dworzec PKS, stan. 4
08:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
08:15 Пила dworzec PKS
08:35 Ястрове dworzec PKS
08:45 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
09:00 Гнезно dworzec PKS
09:20 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
09:25 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
09:35 Вжесня dworzec PKS, stan. 1
09:45 Щецинек Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
09:45 Хойнице dworzec PKP
09:50 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
09:55 Жнин Dworzec PKS
10:00 Иновроцлав dworzec PKS
10:00 Колобжег Dworzec PKS
10:15 Черск Parking ul. Kościuszki
10:25 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
10:45 Быдгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
10:45 Лемборк Dw. PKP
10:45 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
10:55 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
11:00 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
11:00 Старогард-Гданьский dworzec PKS stan. 10
11:25 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
11:25 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
11:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
11:40 Свеце dworzec PKS
11:50 Бродница Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
12:00 Плоцк dworzec PKS, ul. Dworcowa
12:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
12:15 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
12:15 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
12:20 Нове-Място-Любавске Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
12:30 Эльблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
12:55 Квидзын dworzec PKP
13:00 Гданьск Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
13:15 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
14:20 Ольштын dworzec PKS - stanowisko 11
15:00 Бискупец parking obok dworca PKS
15:30 Щитно Dworzec PKS
15:35 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
16:10 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
16:45 Гижицко parking przy biurze ORBIS
16:45 Пиш Dworzec PKS
17:45 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
18:35 Августов Motel ul. Mazurska 4
19:15 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевозчик: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Льеж - Сувалки

Популярные рейсы в Сувалки

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация