• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Прага

Выезды: 20 Июн, 27 Июн, 4 Июл, 11 Июл, 18 Июл, 25 Июл, 1 Авг, 8 Авг, 15 Авг, 22 Авг
20:30 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
23:05 Новоград-Волынский АЗС "WOG", трасса М-06
01:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
03:45 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
04:40 Шегини таможня (UA-PL)
05:10 Медыка таможня (PL-UA)
09:35 Катовице Автовокзал Вільяма Шевчика, 1
12:10 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
13:35 Легница Автовокзал, ul.Dworcowa 5
15:00 Завидув таможня (PL-CZ)
15:05 Габартице таможня (CZ-PL)
15:50 Либерец Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
16:45 Млада-Болеслав Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459, пл.1
17:40 Прага Автовокзал, ul. Krzizikova, 4
Перевозчик: ПП Твад
Багаж: 1шт. до 30кг(30x50x80)+ручная кладь до 5кг - бесплатно, доп.багаж 10% от стоимости билета
Скидки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-10 лет

Показать все рейсы Киев - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация