Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Звонарка"

Автовокзал, "Звонарка": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 03:30 БрноКиев БрноОломоуцОстраваЦешинБельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 30 мин.

Пт

02:10 – 06:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 50 мин.

Вт

03:05 – 10:30 БрноНюрнберг БрноПрагаПльзеньНюрнберг

7 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

03:05 – 05:40 БрноПрага БрноХумполецПрага

2 ч. 35 мин.

Вс

03:50 – 09:20 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 08:15 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

4 ч. 0 мин.

Каждый день

04:15 – 06:45 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Чт, Сб

04:30 – 07:30 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

04:40 – 08:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

04:40 – 10:00 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 20 мин.

Пт

04:45 – 07:45 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

05:00 – 07:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Вт

05:30 – 08:25 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:30 – 08:25 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:30 – 11:00 БрноКарловы Вары БрноПрагаПльзеньКарловы Вары

5 ч. 30 мин.

Сб

05:40 – 09:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

05:40 – 08:40 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вс

06:10 – 08:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 20 мин.

Пн, Чт

06:40 – 09:40 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Чт

08:55 – 13:15 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 20 мин.

Чт, Сб

10:20 – 17:30 БрноБерлин БрноПрагаДрезденБерлин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

10:45 – 17:20 БрноХарьков БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

30 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

10:45 – 17:20 БрноХарьков БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

30 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 13:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пт

11:30 – 21:00 БрноНовая Каховка БрноКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсонНовая Каховка

33 ч. 30 мин.

Сб

11:30 – 19:30 БрноХерсон БрноКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

32 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

11:30 – 22:30 БрноЗапорожье БрноОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

35 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

11:30 – 18:30 БрноКривой Рог БрноОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

31 ч. 0 мин.

Пт

11:35 – 08:55 БрноМинск БрноОстраваКатовицеКраковБрестМинск

21 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

11:45 – 15:45 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 06:45 БрноСофия БрноБратиславаСофия

18 ч. 45 мин.

Пт, Сб

12:00 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Пн

12:00 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

12:10 – 09:30 БрноХасково БрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивХасково

21 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

13:00 – 05:30 БрноЛьвов БрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

16 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 13:00 БрноКишинев БрноБратиславаБудапештАрадДеваСебесСибиуБрасовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

24 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:30 – 09:10 БрноКалуш БрноБратиславаНитраУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:40 – 10:10 БрноВинница БрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 16:45 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

14:10 – 16:45 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

15:05 – 10:10 БрноЛьвов БрноУжгородМукачевоСколеСтрыйДрогобычЛьвов

19 ч. 5 мин.

Пн

15:10 – 16:40 БрноКиев БрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

25 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:20 – 09:40 БрноНадворная БрноОломоуцКатовицеЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

18 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 16:30 БрноКишинев БрноКишинев

25 ч. 0 мин.

Сб

15:30 – 23:00 БрноЧоп БрноЧоп

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 23:00 БрноЧоп БрноЧоп

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 18:25 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

16:50 – 13:30 БрноЗалещики БрноФридек-МистекОстраваЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскТлумачКоломыяГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

17:15 – 13:10 БрноКосов БрноОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

19 ч. 55 мин.

Пн, Сб

17:30 – 17:00 БрноКаменец-Подольский БрноОстраваКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

23 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 21:00 БрноСумы БрноКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПрилукиРомныНедригайловСумы

27 ч. 30 мин.

Вс

17:40 – 19:00 БрноБричаны БрноДрокияСорокиДондюшаныЕдинецБричаны

25 ч. 20 мин.

Сб

18:00 – 05:00 БрноЧоп БрноЧоп

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:30 – 09:10 БрноХуст БрноЧопУжгородМукачевоИршаваХуст

14 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:40 – 10:00 БрноТячев БрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

18:45 – 23:40 БрноВарна БрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

28 ч. 55 мин.

Каждый день

20:00 – 12:00 БрноТернополь БрноКраков АэропортЖешувЛьвовТернополь

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:00 – 12:00 БрноТернополь БрноКраков АэропортЖешувТернополь

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:30 – 23:30 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср

21:20 – 05:10 БрноТатарбунары БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунары

31 ч. 50 мин.

Вс

21:35 – 10:10 БрноУжгород БрноОломоуцПопрадЛевочаПрешовГиралтовцеСвидникСтропковГуменнеМихаловцеУжгород

12 ч. 35 мин.

Пн

22:00 – 07:00 БрноХерсон БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

33 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 БрноХерсон БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыКатовицеКраковЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

33 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Звонарка" в городе Брно содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Брно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация