• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Звонарка"

Автовокзал, "Звонарка": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 03:30 БрноКиев БрноОломоуцОстраваЦешинБельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 30 мин.

Пт

01:30 – 08:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

6 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

02:10 – 06:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 50 мин.

Вт

03:00 – 06:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:05 – 10:30 БрноНюрнберг БрноПрагаПльзеньНюрнберг

7 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

03:05 – 05:40 БрноПрага БрноХумполецПрага

2 ч. 35 мин.

Чт, Вс

03:05 – 07:00 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

3 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

03:30 – 10:40 БрноКарловы Вары БрноПрагаПльзеньКарловы Вары

7 ч. 10 мин.

Пн, Чт

03:30 – 08:00 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

03:30 – 06:00 БрноКралупи-над-Влтавоу БрноПрагаКралупи-над-Влтавоу

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт

03:50 – 09:20 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 08:15 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

4 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

04:15 – 06:45 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

04:40 – 08:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

04:40 – 07:50 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 10 мин.

Пт

04:45 – 07:45 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Сб

04:45 – 07:45 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

05:00 – 08:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Пт

05:30 – 08:25 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:30 – 08:25 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:30 – 11:00 БрноКарловы Вары БрноПрагаПльзеньКарловы Вары

5 ч. 30 мин.

Сб

05:40 – 09:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пт

05:40 – 09:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Сб

05:40 – 09:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Чт

05:50 – 11:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

5 ч. 10 мин.

Каждый день

06:00 – 13:00 БрноХеб БрноПрагаПльзеньТаховМарианске ЛазнеХеб

7 ч. 0 мин.

Вт

06:10 – 09:10 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:10 – 10:10 БрноПрага БрноПрага

4 ч. 0 мин.

Чт, Сб

06:10 – 08:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

06:35 – 11:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

4 ч. 25 мин.

Чт, Вс

06:40 – 09:40 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Чт

07:30 – 12:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

4 ч. 30 мин.

Вт, Пт

07:30 – 12:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

08:00 – 10:10 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 10 мин.

Чт

08:30 – 13:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

4 ч. 30 мин.

Ср

08:55 – 13:15 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 14:25 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

09:05 – 12:20 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 11:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт

09:30 – 14:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

4 ч. 30 мин.

Сб

09:45 – 12:15 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

10:20 – 17:30 БрноБерлин БрноПрагаДрезденБерлин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

10:30 – 16:00 БрноАфины БрноБратиславаБудапештСалоникиЛарисаАфины

29 ч. 30 мин.

Сб

11:20 – 14:50 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 30 мин.

Пт

11:35 – 09:55 БрноМинск БрноОстраваКатовицеКраковБрестМинск

22 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

12:00 – 06:45 БрноСофия БрноБратиславаСофия

18 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

12:10 – 09:30 БрноХасково БрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивХасково

21 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

12:30 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Чт

12:30 – 21:00 БрноХерсон БрноКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

32 ч. 30 мин.

Вс

12:30 – 11:30 БрноКишинев БрноКишинев

23 ч. 0 мин.

Пн, Сб

12:30 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пт

12:30 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пт

13:00 – 05:30 БрноЛьвов БрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

16 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 13:00 БрноКишинев БрноБратиславаБудапештАрадДеваСебесСибиуБрасовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

24 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

13:20 – 14:25 БрноОрхей БрноКишиневОрхей

25 ч. 5 мин.

Вт, Вс

13:30 – 09:10 БрноКалуш БрноБратиславаНитраУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

13:40 – 10:10 БрноВинница БрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:45 – 12:30 БрноКиев БрноКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 45 мин.

Чт, Вс

13:45 – 06:00 БрноДрогобыч БрноКраковЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

16 ч. 15 мин.

Пн

14:00 – 11:00 БрноВинница БрноБратиславаБудапештУжгородМукачевоСтрыйЛьвовТернопольХмельницкийВинница

21 ч. 0 мин.

Вт, Сб

15:05 – 10:10 БрноЛьвов БрноУжгородМукачевоСколеСтрыйДрогобычЛьвов

19 ч. 5 мин.

Пн

15:10 – 14:00 БрноКиев БрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:20 – 09:40 БрноНадворная БрноОломоуцКатовицеЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

18 ч. 20 мин.

Каждый день

15:25 – 14:00 БрноКалуш БрноБратиславаНитраЗволенУжгородМукачевоНижние ВоротаСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

22 ч. 35 мин.

Пн, Пт

15:30 – 10:30 БрноИвано-Франковск БрноБратиславаБудапештУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

19 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 16:30 БрноКишинев БрноКишинев

25 ч. 0 мин.

Сб

15:30 – 12:00 БрноРахов БрноОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

20 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:35 – 20:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:45 – 18:25 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

16:50 – 13:00 БрноЗалещики БрноОломоуцОстраваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

20 ч. 10 мин.

Пн

16:50 – 13:30 БрноЗалещики БрноФридек-МистекЛьвовРогатинИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

20 ч. 40 мин.

Вс

16:50 – 13:00 БрноЧерновцы БрноОломоуцОстраваЛьвовЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

20 ч. 10 мин.

Чт

17:15 – 13:10 БрноКосов БрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

19 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 17:00 БрноКаменец-Подольский БрноОстраваКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

23 ч. 30 мин.

Вс

17:40 – 19:00 БрноБричаны БрноДрокияСорокиДондюшаныЕдинецБричаны

25 ч. 20 мин.

Сб

18:00 – 21:30 БрноВарна БрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораВарна

27 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

18:15 – 15:30 БрноЧерновцы БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

21 ч. 15 мин.

Вс

18:30 – 11:00 БрноЗолочев БрноОломоуцКраковЛьвовЛьвовЗолочев

16 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:40 – 10:00 БрноТячев БрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

18:45 – 23:40 БрноВарна БрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

28 ч. 55 мин.

Каждый день

18:45 – 13:30 БрноЧерновцы БрноОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

19:10 – 13:30 БрноРахов БрноБратиславаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоИршаваХустТячевВеликий БычковРахов

18 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт

20:00 – 12:00 БрноТернополь БрноКраков АэропортЖешувЛьвовТернополь

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:00 – 12:00 БрноТернополь БрноКраков АэропортЖешувТернополь

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:15 – 16:15 БрноКалуш БрноБратиславаНитраЗволенУжгородМукачевоНижние ВоротаСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

20 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

20:30 – 13:00 БрноКоломыя БрноОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 15:30 БрноРахов БрноОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

19 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

20:30 – 23:30 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср

20:50 – 12:30 БрноДрагово (Закарпатская обл.) БрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустБуштыноТячевДрагово (Закарпатская обл.)

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 БрноИзмаил БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

33 ч. 0 мин.

Вс

21:20 – 06:00 БрноИзмаил БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

32 ч. 40 мин.

Вс

21:30 – 15:00 БрноГороденка БрноОломоуцОстраваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскТлумачГороденка

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:35 – 10:10 БрноУжгород БрноОломоуцПопрадЛевочаПрешовГиралтовцеСвидникГуменнеМихаловцеУжгород

12 ч. 35 мин.

Пн, Пт

22:00 – 07:00 БрноХерсон БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

33 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 17:30 БрноИвано-Франковск БрноБратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

19 ч. 0 мин.

Ср, Чт

22:30 – 00:00 БрноЯсиня БрноБратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоИршаваХустТячевВеликий БычковРаховЯсиня

1 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

22:50 – 15:10 БрноДубовое (Закарпатская обл.) БрноУжгородМукачевоБереговоВиноградовХустТячевДубовое (Закарпатская обл.)

16 ч. 20 мин.

Ср, Вс

23:55 – 02:45 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Звонарка" в городе Брно содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Брно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация