Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
Автовокзал "Звонарка"

Автовокзал "Звонарка": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:20 – 06:20 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

03:30 – 10:40 БрноКарловы Вары БрноПрагаПльзеньКарловы Вары

7 ч. 10 мин.

Пн

03:40 – 06:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

03:40 – 06:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

03:50 – 09:20 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Каждый день

03:50 – 06:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 40 мин.

Пт

04:20 – 15:15 БрноФранкфурт-на-Майне БрноПрагаПльзеньНюрнбергФранкфурт-на-Майне

10 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

04:40 – 10:00 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 20 мин.

Пт

04:45 – 07:45 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

04:45 – 07:45 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

05:20 – 08:20 БрноПрага БрноПрагаПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

06:10 – 08:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 20 мин.

Каждый день

06:10 – 08:30 БрноВена БрноВена

2 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт

06:35 – 09:25 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт, Сб

08:00 – 13:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЯблонец-над-НисоуЛиберец

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 11:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Каждый день

08:55 – 23:55 БрноБремен БрноПрагаДрезденБерлинГамбургБремен

15 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 11:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:45 – 12:15 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

09:45 – 08:00 БрноКиев БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 15 мин.

Чт, Вс

10:30 – 16:00 БрноАфины БрноБратиславаБудапештСалоникиКатериниЛарисаЛамияАфины

29 ч. 30 мин.

Сб

12:30 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 14:30 БрноБельцы БрноБратиславаБудапештАрадДеваСебесСибиуБрашовОнештиАджудТекучБырладХушиКишиневОрхейСынжереяБельцы

25 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:40 – 10:10 БрноВинница БрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Вс

14:20 – 14:50 БрноОрхей БрноКишиневОрхей

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 16:30 БрноКишинев БрноКишинев

25 ч. 0 мин.

Сб

17:30 – 17:00 БрноКаменец-Подольский БрноОстраваКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

23 ч. 30 мин.

Вс

17:40 – 18:05 БрноХасково БрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораДимитровградХасково

24 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Сб

18:00 – 17:40 БрноСтара Загора БрноВенаСофияПазарджикПловдивСтара Загора

23 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

18:30 – 11:00 БрноЗолочев БрноОломоуцКраковЛьвовЛьвовЗолочев

16 ч. 30 мин.

Ср

18:30 – 10:00 БрноТячев БрноЖилинаПопрадПрешовУжгородМукачевоИршаваИршаваВиноградов (Закарпатская область)ХустТячев

15 ч. 30 мин.

Вт, Сб

18:40 – 10:00 БрноТячев БрноУжгородМукачевоИршаваИршаваВиноградов (Закарпатская область)ХустТячев

15 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

19:10 – 09:35 БрноХуст БрноУжгородМукачевоИршаваВиноградов (Закарпатская область)Хуст

14 ч. 25 мин.

Пн, Чт

19:15 – 19:35 БрноСливен БрноВенаСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливен

24 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 15:30 БрноКиев БрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 16:40 БрноКалуш БрноБратиславаНитраЗволенУжгородМукачевоЛьвовИвано-ФранковскКалуш

20 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 12:30 БрноСиневир БрноВышне НемецкеУжгородУжгородМукачевоИршаваВиноградов (Закарпатская область)ХустМежгорьеСиневир

16 ч. 30 мин.

Чт, Вс

20:00 – 10:00 БрноХуст БрноБратиславаНитраЗволенИршаваХуст

14 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 12:30 БрноДрагово (Закарпатская обл.) БрноУжгородМукачевоИршаваВиноградов (Закарпатская область)ХустБуштыноТячевДрагово (Закарпатская обл.)

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 06:00 БрноИзмаил БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаБелгород-ДнестровскийТатарбунарыИзмаил

32 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

22:00 – 07:00 БрноХерсон БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

33 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 БрноХарьков БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

32 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 22:10 БрноХмельницкий БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыКатовицеКраковЛьвовСтрыйБолеховДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

24 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 17:25 БрноКовель БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкКовель

19 ч. 25 мин.

Каждый день

22:00 – 05:00 БрноЧеркассы БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

31 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 08:20 БрноЗапорожье БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинКентыАндрыхувВадовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

34 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Звонарка" в городе Брно содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Брно


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Все виды транспорта На сайте INFOBUS Вы можете сравнить цены и купить билеты, на разные виды транспорта. Выбирайте наиболее подходящий вариант поездки.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация