Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал "Звонарка"

Автовокзал "Звонарка": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:10 – 05:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт

02:10 – 05:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт

03:20 – 06:20 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

03:40 – 06:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:50 – 09:20 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:40 – 08:00 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

04:40 – 10:00 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

5 ч. 20 мин.

Пт

04:45 – 07:45 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср, Вс

04:45 – 07:45 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

06:10 – 08:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

06:10 – 08:30 БрноВена БрноВена

2 ч. 20 мин.

Вт

06:10 – 08:30 БрноВена БрноВена

2 ч. 20 мин.

Вт, Пт

06:40 – 09:40 БрноПрага БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Чт

07:50 – 12:00 БрноПльзень БрноПрагаПльзень

4 ч. 10 мин.

Чт

08:00 – 13:00 БрноЛиберец БрноПрагаМлада-БолеславЯблонец-над-НисоюЛиберец

5 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 11:30 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

09:45 – 12:15 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

09:45 – 08:00 БрноКиев БрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 15 мин.

Вс

09:45 – 07:15 БрноВинница БрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинница

21 ч. 30 мин.

Чт, Вс

10:20 – 18:15 БрноБерлин БрноПрагаДрезденБерлин

7 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 16:00 БрноАфины БрноБратиславаБудапештСалоникиЛарисаАфины

29 ч. 30 мин.

Сб

12:30 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Чт

12:30 – 15:00 БрноПрага БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

12:50 – 14:10 БрноКиев БрноУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиев

25 ч. 20 мин.

Сб

13:00 – 05:00 БрноЛьвов БрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов БрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 13:00 БрноКишинев БрноБратиславаБудапештАрадДеваСебесСибиуБрашовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

24 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 09:10 БрноКалуш БрноБратиславаНитраУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 18:10 БрноПльзень БрноПрагаРокицаныПльзень

4 ч. 35 мин.

Каждый день

13:40 – 10:10 БрноВинница БрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Вс

14:20 – 14:50 БрноОрхей БрноКишиневОрхей

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:45 – 09:40 БрноНадворная БрноОломоуцКатовицеЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

18 ч. 55 мин.

Каждый день

15:10 – 16:40 БрноКиев БрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

25 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

15:30 – 16:30 БрноКишинев БрноКишинев

25 ч. 0 мин.

Сб

17:30 – 17:00 БрноКаменец-Подольский БрноОстраваКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

23 ч. 30 мин.

Вс

17:40 – 19:00 БрноБричаны БрноДрокияСорокиДондюшаныЕдинецБричаны

25 ч. 20 мин.

Сб

18:00 – 17:40 БрноСтара Загора БрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара Загора

23 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

18:30 – 10:00 БрноТячев БрноБратиславаУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

15 ч. 30 мин.

Вт, Сб

18:40 – 10:00 БрноТячев БрноУжгородМукачевоИршаваИршаваВиноградовХустТячев

15 ч. 20 мин.

Ср, Пт

18:45 – 23:40 БрноВарна БрноВенаСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

28 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

19:10 – 09:35 БрноХуст БрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХуст

14 ч. 25 мин.

Пн, Чт

19:50 – 15:30 БрноКиев БрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

20:50 – 12:30 БрноДрагово (Закарпатская обл.) БрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустБуштыноТячевДрагово (Закарпатская обл.)

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 17:10 БрноКалуш БрноБратиславаНитраЗволенУжгородМукачевоСтрыйЛьвовИвано-ФранковскКалуш

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

21:50 – 06:00 БрноИзмаил БрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаБелгород-ДнестровскийТатарбунарыИзмаил

32 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:00 – 07:00 БрноХерсон БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

33 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 БрноХарьков БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

32 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 22:10 БрноХмельницкий БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыКатовицеКраковЛьвовСтрыйБолеховДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

24 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 17:25 БрноКовель БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкКовель

19 ч. 25 мин.

Каждый день

22:00 – 05:00 БрноЧеркассы БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

31 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 08:20 БрноЗапорожье БрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинКентыАндрыхувВадовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

34 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Звонарка" в городе Брно содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Брно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация