По времени
По цене

Автовокзал, ул. Freiheit

Автовокзал, ул. Freiheit: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 23:00 ЭссенБухарест ЭссенДюссельдорфКельнГуммерсбахЗигенГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльброннНюрнбергАрадТимисоараЛугожДеваСебесСибиуФагарасБрасовПлоиестиБухарест

41 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

06:30 – 01:30 ЭссенЗапорожье ЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургЛейпцигДрезденЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

43 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

07:00 – 13:30 ЭссенКиев ЭссенДортмундКассельЭрфуртЛейпцигДрезденЛьвовРовноЖитомирКиев

30 ч. 30 мин.

Вс

07:40 – 01:15 ЭссенХерсон ЭссенБилефельдГанноверБрауншвейгЛейпцигЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

41 ч. 35 мин.

Вт, Сб

07:40 – 01:15 ЭссенХерсон ЭссенБилефельдГанноверБрауншвейгЛейпцигЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

41 ч. 35 мин.

Вс

08:50 – 15:30 ЭссенКиев ЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинЛьвовРовноЖитомирКиев

30 ч. 40 мин.

Вт, Сб

09:00 – 23:30 ЭссенХарьков ЭссенДортмундБилефельдЛейпцигРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

38 ч. 30 мин.

Сб

09:15 – 04:30 ЭссенХерсон ЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

43 ч. 15 мин.

Вт, Сб

09:50 – 11:00 ЭссенДюссельдорф ЭссенДуйсбургДюссельдорф

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:30 – 13:30 ЭссенДюссельдорф ЭссенДуйсбургДюссельдорф

1 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

12:45 – 14:30 ЭссенКельн аэропорт ЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

1 ч. 45 мин.

Ср, Сб

13:30 – 15:30 ЭссенКельн аэропорт ЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пт

14:45 – 17:00 ЭссенКельн аэропорт ЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

2 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 18:00 ЭссенДюссельдорф ЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорф

2 ч. 30 мин.

Сб

17:35 – 18:15 ЭссенДортмунд ЭссенДортмунд

0 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

18:00 – 08:00 ЭссенМосква ЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинСмоленскМосква

38 ч. 0 мин.

Сб

20:00 – 01:00 ЭссенКарлсруэ ЭссенДюссельдорфКельн аэропортМонтабаурФранкфурт-на-Майне аэропортМаннгеймКарлсруэ

5 ч. 0 мин.

Чт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Freiheit в городе Эссен содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Эссен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация