Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Прага - Братислава - Киев (12:00)

АНДАНАС ТРАНС
Выезды: 19 Апр, 21 Апр, 23 Апр, 26 Апр, 28 Апр, 30 Апр, 3 Мая, 5 Мая, 7 Мая, 10 Мая
  1. 12:00Прага Автовокзал "Флоренц"
  2. 15:10Брно Автовокзал "Звонарка"
  3. 17:20Братислава Автобусная остановка, Mlynske Nivy, 31
  4. 23:10Захонь таможня (HU-UA)
  5. 01:40Чоп таможня (UA-HU)
  6. 02:55Ужгород Возле ТЦ "Silverland", ул. Гагарина, 38А
  7. 04:00Мукачево ул. Лавковская, 1Е, возле бистро "Сильверланд"
  8. 06:30Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  9. 08:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  10. 11:10Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  11. 13:30Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  12. 16:10Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  13. 16:40Киев Автовокзал, пр. Науки, 1/2
  • Перевозчик: АНДАНАС ТРАНС
  • Багаж: Багаж до 50 кг-бесплатно, каждый следующий 2 EUR за кг
  • Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
    10% Пассажиры старше 60 лет
    10% Группа от 10 человек
    50% Дети 0-11 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация