• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Буковель (18:00)

  1. 18:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 19:50Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  3. 20:55Новоград-Волынский ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
  4. 22:20Ровно Автобусная остановка Возле автовокзала (аптека Подорожник), ул. Киевская, 77
  5. 23:10Дубно Торговый центр "Рикос"
  6. 23:45Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  7. 00:05Броды ЖД вокзал Броды, ул. Привокзальная
  8. 01:50Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  9. 03:10Рогатин ул. Галицкая, 32
  10. 03:40Бурштын АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а
  11. 04:00Галич АЗС "ОККО" ул. Окружна, 1
  12. 04:50Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  13. 05:40Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  14. 06:00Делятин Автовокзал, ул. 16 липня
  15. 06:15Яремче Возле автовокзала, ул. Свободы, 234а
  16. 06:30Татаров ул. Независимости (поворот к Ворохте)
  17. 07:00Буковель (Поляныця) возле 1-го подъемника
  • Перевозчик: Павлюкс-Транс
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация