Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Варшава - Сумы

Pan-bus Sumy
Выезды: 1 Авг, 3 Авг, 5 Авг, 7 Авг, 8 Авг, 9 Авг, 10 Авг, 12 Авг, 14 Авг, 15 Авг
  1. 10:00Быдгощ Автобусная остановка, ул. Jagiellońska, 48
  2. 13:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  3. 16:10Лодзь Паркинг, ул. Jana Karskiego
  4. 18:10Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  5. 21:10Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  6. 23:30Дорохуск таможня(PL-UA)
  7. 01:30Ягодин таможня (UA-PL)
  8. 02:40Ковель Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
  9. 03:40Сарны (Ровненская обл.) АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
  10. 09:30Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  11. 10:30Пирятин Автовокзал-2, ул. Короленка, 1
  12. 11:00Лохвица Автовокзал, ул. Героев Украины, 14А
  13. 11:40Андрияшевка (Сумская обл.) Возле магазина "Микс"
  14. 12:20Ромны ул. Декабристів, 8/2 (круг)
  15. 12:50Коровинцы ул. Киевская, 164, возле магазина "Калинка"
  16. 13:10Недригайлов ул. Щебетунів
  17. 13:30Ольшана (Сумская обл.) АЗС "Авиас плюс"
  18. 14:20Сумы Автовокзал, ул. С.Бандеры, 40
  • Перевозчик: Pan-bus Sumy
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда и инвалидной коляски в сложенном виде. Перевозки детской коляски только в сложенном виде, при отсутствии другого багажа.
  • Багаж: 1 шт (50 * 50 * 80) или 2 шт (65 * 30 * 45) до 30 кг - беcплатно. Ручная кладь (45 * 35 * 20) до 5 кг - бесплатно. За каждый следующий кг доплата 5 PLN.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация