• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Прага

ПП Твад
Выезды: 21 Ноя, 28 Ноя, 5 Дек, 12 Дек, 19 Дек, 26 Дек, 2 Янв, 9 Янв, 16 Янв, 23 Янв
  1. 20:30Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 22:20Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  3. 23:05Новоград-Волынский АЗС "WOG", трасса М-06
  4. 01:00Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  5. 03:45Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
  6. 04:40Шегини таможня (UA-PL)
  7. 05:10Медыка таможня (PL-UA)
  8. 09:35Катовице Автовокзал Вільяма Шевчика, 1
  9. 12:10Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  10. 13:35Легница Автовокзал, ul.Dworcowa 5
  11. 15:00Завидув таможня (PL-CZ)
  12. 15:05Габартице таможня (CZ-PL)
  13. 15:50Либерец Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
  14. 16:45Млада-Болеслав Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459, пл.1
  15. 17:40Прага Автовокзал, ul. Krzizikova, 4
  • Перевозчик: ПП Твад
  • Багаж: 1шт. до 30кг(30x50x80)+ручная кладь до 5кг - бесплатно, доп.багаж 10% от стоимости билета
  • Скидки: 10% Студент (ISIC)
    10% Пенсионеры от 60 лет
    50% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация