Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Генуя - Киев

10:00 Генуя Piazza Della Vittoria
11:15 Савона Vlak. Nádr., Piazza Aldo Moro
13:00 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
15:15 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
16:15 Бергамо Autostazione Piazza Marconi 3
17:15 Брешія Autostazione Ciba Via Solferino
18:30 Верона Stazione F5 Porta Nova – Gare centrale
19:30 Виченца Di fronte stazione FS fermata Bus
20:00 Падуя Autostaz. Piazzale Boschetti
20:30 Местре Viale stazione, 1 Eurolines, Mestre
22:30 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
22:30 Львів ul.Kuznevyča 2
00:30 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
01:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
05:00 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
07:30 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
Перевізник: Львов-Интуртранс
Багаж: 1шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 1,5 EUR.
Додаткова інформація: Перевозка животных (от 3 месяцев и старше) со всеми документами и в клетке- разрешена. Доплата - 50% от стоимости билета
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Генуя - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information