Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Каунас - Варшава

Купить билеты на автобус Каунас – Варшава: где и как заказать автобусные билеты из Литвы в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Каунас в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Каунас в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:20 – 22:00 КаунасВаршава Отправление в 15:20 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 22:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

16:50 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

16:50 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Autobusu stotis, Vytauto pr. 24 Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Сб

Посмотреть цены

16:50 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

16:50 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

16:50 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

16:50 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

Посмотреть цены

16:50 – 23:20 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 23:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

16:50 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 16:50 от: Autobusu stotis, Vytauto pr. 24 Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

Посмотреть цены

17:00 – 23:30 КаунасВаршава Отправление в 17:00 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

Посмотреть цены

23:45 – 06:30 КаунасВаршава Отправление в 23:45 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

6 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

23:45 – 06:30 КаунасВаршава Отправление в 23:45 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Centralna"

6 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

23:45 – 06:00 КаунасВаршава Отправление в 23:45 от: Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Centralna"

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

Показать все рейсы Каунас-Варшава

Маршрут на карте

Как из Каунас быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Каунас и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Литвы в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация