• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Верховина

Modultrans
Выезды: 21 Фев, 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев, 28 Фев, 1 Мар, 2 Мар
  1. 15:50Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  2. 17:20Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 19:00Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  4. 20:00Краков Аэропорт ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego 1
  5. 20:30Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  6. 22:50Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  7. 00:40Медыка таможня (PL-UA)
  8. 02:10Шегини таможня (UA-PL)
  9. 03:20Львов Автостанция №8, пл. Дворцова, 1
  10. 03:55Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 04:40Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  12. 05:15Долина Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  13. 05:55Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
  14. 06:40Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  15. 07:45Коломыя На кольце возле автовокзала, ул.Антоненка-Давидовыча 15
  16. 08:50Косов Автовокзал, ул. Небесной Сотни, 13
  17. 10:00Верховина (Ивано-Франковская обл.) Автовокзал, ул. Грушевського 3
  • Перевозчик: Modultrans
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Посадка на автобус может производиться за пределами автовокзала, более детальную информацию можно узнать у водителя.
  • Багаж: 1шт. до 30кг,+ручная кладь до 5кг(60x40x20)-бесплатно, каждое доп место до 15кг от 5 EUR.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация