• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Ровно

Купить билеты на автобус Вроцлав – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 06:30 ВроцлавРовно

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавРовно

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавРовно

23 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 06:30 ВроцлавРовно

23 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 02:15 ВроцлавРовно

19 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 22:50 ВроцлавРовно

15 ч. 20 мин.

Пн

08:00 – 00:55 ВроцлавРовно

16 ч. 55 мин.

Каждый день

09:00 – 04:25 ВроцлавРовно

19 ч. 25 мин.

Пт, Вс

09:00 – 04:25 ВроцлавРовно

19 ч. 25 мин.

Пт, Вс

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 03:30 ВроцлавРовно

16 ч. 30 мин.

Вс

11:50 – 05:35 ВроцлавРовно

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

12:00 – 07:00 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 03:00 ВроцлавРовно

15 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 03:00 ВроцлавРовно

15 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 07:00 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 08:00 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 06:40 ВроцлавРовно

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 05:50 ВроцлавРовно

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:20 – 07:05 ВроцлавРовно

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:45 – 08:00 ВроцлавРовно

17 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:00 – 06:30 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:15 – 06:15 ВроцлавРовно

15 ч. 0 мин.

Вт

15:30 – 10:30 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 10:30 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

15:50 – 08:40 ВроцлавРовно

16 ч. 50 мин.

Пн, Пт

15:50 – 10:20 ВроцлавРовно

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 10:20 ВроцлавРовно

18 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 10:35 ВроцлавРовно

18 ч. 35 мин.

Вс

16:00 – 10:35 ВроцлавРовно

18 ч. 35 мин.

Вс

17:00 – 11:55 ВроцлавРовно

18 ч. 55 мин.

Сб

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:55 – 10:00 ВроцлавРовно

13 ч. 5 мин.

Сб

20:55 – 10:00 ВроцлавРовно

13 ч. 5 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Ровно в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDВроцлав - Харьков

Все ок! Водители внимательные,ехали быстро и плавно (до украины)На украине пропал wifi.Границу пересекли довольно быстро без проблем.Как неудобства не хватает точек зарядки телефонов.По этому 4 звездочки с +.

Menyok N.I. FOP/AgatКиев - Кельце

Отличный, комфортный автобус , почтительный вежливый экипаж.Всё супер , так держать.!!!

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Всё было прекрасно!))) Я доволен!!!)))

Menyok N.I. FOP/AgatЛьвов - Кельце

Мне все понравилось. Комфортабельный автобус. Было тепло и удобно. Сразу видно, что опытный водитель, приехали точно по графику.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

FOP POTYNGE GEORGII/AGATКиев - Варшава

Очень приветливые водители, всё чётко по расписанию! Очень понравилось ехать с этим перевозчиком! Спасибо!

Menyok N.I. FOP/AgatКельце - Львов

добрый день. Все было нормально. спасибо за поездку.Приехали в первый раз на место назначения согласно указанного времени в билете! спасибо!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация