По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Ровно

Купить билеты на автобус Вроцлав – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 01:00 ВроцлавРовно

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:30 – 05:55 ВроцлавРовно

22 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 00:55 ВроцлавРовно

16 ч. 55 мин.

Пн, Вт

08:00 – 00:30 ВроцлавРовно

16 ч. 30 мин.

Чт

08:00 – 00:55 ВроцлавРовно

16 ч. 55 мин.

Каждый день

08:30 – 00:01 ВроцлавРовно

15 ч. 31 мин.

Каждый день

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ВроцлавРовно

18 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 05:50 ВроцлавРовно

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:45 – 08:00 ВроцлавРовно

17 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

15:15 – 06:15 ВроцлавРовно

15 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 06:15 ВроцлавРовно

15 ч. 0 мин.

Вт

15:30 – 10:30 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

16:00 – 10:35 ВроцлавРовно

18 ч. 35 мин.

Чт, Вс

16:00 – 10:35 ВроцлавРовно

18 ч. 35 мин.

Чт, Вс

17:35 – 10:55 ВроцлавРовно

17 ч. 20 мин.

Каждый день

17:35 – 10:55 ВроцлавРовно

17 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 09:30 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Пт

18:30 – 11:10 ВроцлавРовно

16 ч. 40 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Ровно в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Калуженов/ЕВХДКраков - Львов

Автобус должен был в Кракове в 15.30 , опоздал примерно на 1час 20 мин.Отдельное спасибо диспетчерам, отвечали на мои звонки)).Границу прошли без долгой задержки.Но на территории Украины автобус часто глох. Вместо заявленных 22.40 во Львове были около часа ночи. Комфорта бы получше)

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

KOBRA/AgatВаршава - Харьков

Единственным кондиционером в автобусе был открытый люк.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация