Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Ровно

Купить билеты на автобус Вроцлав – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 02:15 ВроцлавРовно

19 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

08:00 – 00:55 ВроцлавРовно

16 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 04:10 ВроцлавРовно

16 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 05:30 ВроцлавРовно

17 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 04:30 ВроцлавРовно

16 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 08:00 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 04:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 06:40 ВроцлавРовно

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 06:40 ВроцлавРовно

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 07:00 ВроцлавРовно

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 05:50 ВроцлавРовно

15 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 06:25 ВроцлавРовно

15 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 06:30 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 07:50 ВроцлавРовно

14 ч. 50 мин.

Пн, Сб

17:20 – 06:15 ВроцлавРовно

12 ч. 55 мин.

Сб

17:30 – 07:00 ВроцлавРовно

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

18:20 – 13:50 ВроцлавРовно

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:20 – 11:30 ВроцлавРовно

17 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:20 – 09:30 ВроцлавРовно

13 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Ровно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Автотранзит/АгатХарьков - Гожув-Велькопольский

Очень короткие остановки! Всего 10 минут, за которые успеваешь только отстоять очередь в туалет! Ни разу не успела купить кофе, не говоря уже о перекусить! Поездка показалась отвратительной, так как хотелось немного размяться, пройтись, хотя бы одну остановку можно было сделать полноценной! Всё остальное на…

Lvivske ATP 14630Люблин - Львов

дорого сейчас ездить однако XD не было интернета, водитель супер мужик, поездка в целом хорошо

Lvivske ATP 14630Киев - Жешув

Водители, вежливые и ответственные,всякий раз после сьоянки проверяли все ли пассажири на месте,и всегда радушно отвечали на многие вопросы.Из минусов только отсутствие телевизора во время поездки.

Львівське АТП 14630Львів - Вроцлав

Отлично и быстро

КАЗНА ТРАНС/AGATСвебодзин - Киев

Отличный сервис и хорошие водители

VilartransЛьвов - Богатыня

Рекомендую.Водители вежливые в обслуживании.

Lvivske ATP 14630Киев - Катовице

Все на высоком уровне

Автотранзит/АгатКропивницький - Лодзь

Все, було дуже добре.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация