По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Ровно

Купить билеты на автобус Вроцлав – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 01:00 ВроцлавРовно

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавРовно

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 06:30 ВроцлавРовно

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

07:45 – 01:35 ВроцлавРовно

17 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

08:00 – 00:30 ВроцлавРовно

16 ч. 30 мин.

Чт

08:00 – 00:55 ВроцлавРовно

16 ч. 55 мин.

Каждый день

08:45 – 01:30 ВроцлавРовно

16 ч. 45 мин.

Пн

09:00 – 04:25 ВроцлавРовно

19 ч. 25 мин.

Пт, Вс

09:00 – 04:25 ВроцлавРовно

19 ч. 25 мин.

Пт, Вс

11:00 – 03:30 ВроцлавРовно

16 ч. 30 мин.

Вс

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 02:10 ВроцлавРовно

15 ч. 10 мин.

Каждый день

12:10 – 03:40 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

13:00 – 08:00 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 05:50 ВроцлавРовно

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:45 – 08:00 ВроцлавРовно

17 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:00 – 06:30 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:15 – 06:15 ВроцлавРовно

15 ч. 0 мин.

Сб, Вс

15:15 – 06:15 ВроцлавРовно

15 ч. 0 мин.

Вт

15:30 – 10:30 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 10:30 ВроцлавРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 10:35 ВроцлавРовно

18 ч. 35 мин.

Чт, Вс

16:00 – 10:35 ВроцлавРовно

18 ч. 35 мин.

Чт, Вс

16:40 – 10:00 ВроцлавРовно

17 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Сб

17:00 – 09:30 ВроцлавРовно

16 ч. 30 мин.

Пт

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:55 ВроцлавРовно

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 10:00 ВроцлавРовно

16 ч. 25 мин.

Каждый день

17:55 – 11:55 ВроцлавРовно

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 10:50 ВроцлавРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 ВроцлавРовно

16 ч. 40 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Ровно в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

FOP POTYNGE GEORGII/AGATКиев - Варшава

Очень приветливые водители, всё чётко по расписанию! Очень понравилось ехать с этим перевозчиком! Спасибо!

Menyok N.I. FOP/AgatКельце - Львов

добрый день. Все было нормально. спасибо за поездку.Приехали в первый раз на место назначения согласно указанного времени в билете! спасибо!

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

KOBRA/AgatВаршава - Харьков

Единственным кондиционером в автобусе был открытый люк.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация